Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.05.2006, 12:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже посмотрела, Ир, Юля очень хорошенькая! Как же мне

нравится, когда вокруг не толкотня как в Москве, а практически безлюдно, как у тебя на фотографиях из Вашингтона. Солнышко светит, все цветет, красота! Очень скучаю по тем просторам...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.05.2006, 12:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо за комплименты, девочки!

Приятно :-). В Вашингтоне - да, почти безлюдно, особенно по сравнению с Нью-Йорком. Очень многолюдно только когда люди возвращались с работы пешком, а так туристы групками тусовались и только в определенных местах, демонстранты тоже группками и тоже только в определенных местах, а так - никого почти, бродили изредка вот такие неприкаянные, как мы :-), с картами в руках :-). Ну и отсутствие высоких зданий в городе создает ощущение простора. Монумент Вашингтона выглядит превысочайшим, хотя на самом деле, Останкинской башне он, конечно, и до пояса не дойдет :-).
  #13  
Старый 22.05.2006, 12:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Сочувствую!

Морса побольше надо пить, 2-3 литра в день, а лучше бы сока клюквенного концентрированного. Клюкву сушеную можно жевать. Мне кажется, если совсем плохо будет, то лучше к врачу сразу, чтобы не запускать, может, в начальной стадии погасить удастся чем-то лекарственным легким.
  #14  
Старый 22.05.2006, 12:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну все, всем пока! Мы отчаливаем в Вашингтон обратно

на недельку. Читать вас буду иногда, но писать там не очень удобно. Берегите пузики!
  #15  
Старый 22.05.2006, 13:35
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я лежала в паталогии с почками в первую Б, мне прописали фурагин. Надо с врачом посоветоваться, можно ли его пить в вашем случае.

Зато цистит у меня кончился на второй день (в смысле, все неприятные чувства исчезли).
  #16  
Старый 22.05.2006, 14:03
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем огромное!
  #17  
Старый 22.05.2006, 14:26
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию счастливо! ждем вас обратно! привет доче и пузику!

  #18  
Старый 22.05.2006, 15:08
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливо вам съездить! Ты тож там поосторожней :-) ждем тебя обратно с фотками :-)
  #19  
Старый 22.05.2006, 15:14
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы, где вы одежду покупаете?

я вот прошерстила свитмаму и мазукею. ну что сказать... купила брюки и кохту. качество не так, чтобы очень при достаточно высокой цене. выбора тоже особо нет. Больше половины ассортимента - летние вещи, а хочется пока еще на текущую погоду, учитывая то, что летом у нас все равно не как в Сочи... Кто что думает по энтому поводу, а? можть я привередничаю?
  #20  
Старый 22.05.2006, 17:24
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Свитмама не нравится - не удобно и не красиво. Но покупала там, т.к. рядом с домом. Одежда из Кенгуру - супер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger