Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.06.2007, 14:21
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть другие варианты

Подруга купила маме квартиру в Завидово рядом с Волгой. Летом ребенок там с бабушкой - воздух чистый, купаться можно, подруга ездит к ним на электричке 3 часа.

Недавно были в пансионате Лесные поляны - это рядом с Ногинском. пансионат в сосновом бору, речки нет, но есть бассейн. Так что тоже обалденно. Доехали мы быстро, часа за 2.

Можно еще отправить няню в Крым с ее детьми и с вашим на месяц, потом приехать самой туда на месяц, ребенок 2 месяца в итоге на море.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 08.06.2007, 15:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, какие-то незеленые ваши Черемушки. нас спасает

то что наши новые дома построены рядом с пятиэтажными кварталами, а там очень много зелени, тенистые неплохие дворики. около наших 17-этажек пытались какие-то деревца сажать. практически ничто не прижилось. только газоны.
  #83  
Старый 08.06.2007, 20:35
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы снимали дачу совсем недалеко от Москвы и ездили оттуда на работу и какой был супер возвращаться вечером не в душную квартиру, а на свежий воздух. Выбор есть всегда, было б желание и возможность. Я - за дачу!
  #84  
Старый 09.06.2007, 09:05
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне всегда жаль детей, проводящих лето

в Москве, даже внешне уже в середине лета видно разницу между городскими и дачными детишками. Другое дело, что маме трудно наверное пойти на такую жертву, если на даче не с кем общаться и вообще не нравится, тоже понимаю...Но, что на даче гораздо полезнее для детишек в этом нет никакого сомнения.
  #85  
Старый 13.06.2007, 07:12
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а из нашего окна...

Такая фотка, это еще мало машин, они же едут, а не стоят:-)Поэтому понятно, почему я сторонница дачи, хоть и ненавижу ее всей душой:-)
  #86  
Старый 13.06.2007, 07:52
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотография, не прилепившаяся к предыдущему сообщению
Изображения
Тип файла: jpg из окна.jpg (268.1 Кб, 0 просмотров)
  #87  
Старый 13.06.2007, 09:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с трудом представляю себе лето с ребенком в городе, о я и сама всегда проводила лето на даче и дети мои уезжают туда на все лето с рождения. То,ч то свежий воздух полезнее,ч ем городской летний смог, думаю, все и так понимают, а уж кому как жить-это каждый решает сам. Подруг с их советами-однозначно в сад!
  #88  
Старый 13.06.2007, 09:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #89  
Старый 13.06.2007, 10:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у магистралей тяжело жить, увы. это еще у вас трамвай хорошо

под окном не проходит. снимала одно время комнату на Чертановской, под домом трамвай круглосуточно дребезжал - вот где покой мне только снился
  #90  
Старый 14.06.2007, 12:13
Бусинка+2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня двойня по 3,5 года , каждое лето на даче , 1-е со мной ,2-е с няней и мамой , 3-е уже только с мамой,4-е тоже только с мамой .
Да повинность каждый выходной ехать на дачу напрягает ....., тем более я чтобы раньше приехать и не толкаться в пробке на машине с мужем езжу в электричке 1,5 часа в тамбуре стоя и ничего ......да и отношения у моей мамы не ахти с моим мужем ........но мы все равно едем каждый выходной .....
Так что я однозначно за лето в пригороде .....
я с 4 месячными уехала на 4 месяца на дачу и без мужа ( он только приезжал ) но детям там безусловно лучше .....
так что мы все терпим , но если нет возможности то не стоит переживать , много детей проводят лето в городе и ничего -живы......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger