Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2005, 11:16
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я записалась на электроэпиляцию в понедельник с 9 до 11 утра, но оказалось, что не могу никак. Выписываться неудобно, тк я уже несколько раз выписывалась и мое время пропадало. Может кто-нибудь вместо меня сходит, у кого есть желание встретить будущее лето без мягкой шерстки. Адрес салона - Бауманская или Авиамоторная. Стоимость - 10 рублей минута. Хожу туда уже несколько лет с перерывом на беременность и кормление. Удалила "усики", шерстку внизу на ногах, сейчас доделываю зону бикини.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.12.2005, 11:50
Шубба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите пожалуйста поподробней адрес, мне недалеко.И сколько за 2 часа они убирают волос.
  #3  
Старый 09.12.2005, 11:52
Шубба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда еще не делала, но страстно мечтаю.Любые подробности буду ждать с нетерпением.И еще интересует низкая цена, потому что везде где я узнавала, она 20-30р/м.Больно?Иголки какие там и они одноразовые надеюсь?
  #4  
Старый 09.12.2005, 11:55
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красноказарменная, дом 3. Сколько успеют за два часа, не могу сказать, все зависит от волосатости. Моей подруге сегодня за это время успели сделать бикини и обе ножки. У меня подольше было, мне на одну ногу два часа требовалось. Если решитесь пойти, напишите мне на romada@mail.ru и я перепишу время на вас.
  #5  
Старый 09.12.2005, 12:03
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цена низкая, потому что салон на дому. И потому что им владеет очень хорошая женщина, абсолютно не корыстная, поэтому мне так неудобно ее подводить и просто прогуливать свое время.
"Усики" я удалила лет шесть назад, уже бесповоротно. Теперь с удивлением вспоминаю, как сильно я когда-то комплексовала по этому поводу. Это конечно же больно, но у всех разный порог чувствительности. Я зону бикини делаю с уколами лидокаина, а моя подруга сегодня сделала без уколов - спокойно смогла терпеть. Ноги я могла терпеть, но предпочитала за два часа до процедуры поливать их из спрея лидокаином, заворачивать в пленку и спокойно спать во время эпиляции. Иголки там золотые, неодноразовые, но естественно и не общие. Вы перед первым разом покупаете ее за 50 руб и она работает еще раз 7. Хотя, если вы хотите, можете на каждую процедуру покупать новую иголку.
  #6  
Старый 09.12.2005, 21:53
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ромада, а не могли бы вы дать туда телефон, можно на мыло, а то

мне тоже надо, а нигде за нормальные деьги найти не могу. nadeez@rambler.ru
  #7  
Старый 09.12.2005, 23:58
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а бесповоротно это как? Т.е. за 6 лет они не вылезли обратно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger