Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 24.12.2003, 01:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сумасшедшее))) сейчас 3.03))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 24.12.2003, 01:11
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже кошусь на Britax. Пока, естеССно, в теории.(-)

  #173  
Старый 24.12.2003, 02:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас 2:59. Правда у нас на 2 часа меньше, чем в Москве. Это я сестре искала рефераты про политические партии. У нас завтра Кристмасс, на работу не надо, в магазин бы успеть до 2х, вечером в гости идем, я обещалась селедку под шубой сотворить. Еще мы сегодня купили наш общий друг другу подарок на НГ - цифровую камеру. Мелкого фоткать будем :-) Муж весь вечер играется новой игрушкой, посадил уже 2 комплекта батареек по 4 штуки в каждом :-)
  #174  
Старый 24.12.2003, 07:07
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего, практиковаться скоро будешь:) тьфу-тьфу-тьфу на вас!

  #175  
Старый 24.12.2003, 12:56
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Спасибо , Одуванчик, тебе самой сейчас нелегко, а еще меня успокаиваешь. Настроение у меня уже получше, верю только в хорошее)))

Вся проблема в том, что я с Украины, с довольно маленького городка. А что это за препарат?
  #176  
Старый 24.12.2003, 12:59
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Все! Отправила свое паршивое настроение куда подальше! Запрограмировала себя на начало марта и никак не раньше, 37-38 недель.....во как захотела)))
  #177  
Старый 24.12.2003, 18:54
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, ну вот и хорошо.Улыбайтесь чаще и ждите марта))

На счет курасурфа. Это комммерческое название итальянского аналога сурфактанта. Ужасно дорогой,даже по московским меркам;-/ Есть еще английский (где-то 530 у.е_ и наш, российский ( производит какая-то фирма в Питере)- одна ампула где-то 200 у.е. Нужен для разворачивания легких. Это в тех случаях, когда у ребенка не хватило своего сурфактанта. Он начинает вырабатываться с 25-ой недели и 35-36 недель- это уже 100 процентная гарантия, что его выработка в организме закончилась. Но его выработка дело очень индивидуальное, а самое главное- у вас же девочки, а с ними почти не бывает легочных проблем и компенсаторные возможности у них гораздо больше, чем у мальчишек. Это и в лит-ре отмечается, и мне замглавврача ( тетенька-профи)роддома, где я лежала, тоже самое сказала. Как свежий пример: у моего Мишки при сроке в 31.5 недель и весе- 1720 гр легкие не созрели, а с нами в реанимации девочка ( мы родились 3 декабря, а они - 1 декабря), родилась где-то на 28 неделе с весом 900 гр, но может сама дышать, легкие вполне функциональны.
  #178  
Старый 24.12.2003, 19:18
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки наши заграничные- Флика, Криспи, Ирина, Марина из Италии

и кто просто заглядывает в наш топик!!!! С наступающим Кристмасом!Девочки,исполне ния желаний и самого главного - всем здоровых малышей!

Извиняюсь, если шибко рано ( у меня не очень хорошо с временными поясами)))))
  #179  
Старый 24.12.2003, 19:44
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с Рождеством! А мы не празднуем, мусульмане мы гы
Девочки, дорогие! Поздравляю вас с уютным огоньком Рождества в ваших домах. Дай вам Господь счастья, любви, милосердия!
  #180  
Старый 24.12.2003, 20:03
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИРМА РОДИЛА!!!

Helen написала
"У ИРМЫ РОДИЛИСЬ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА!!!!
СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО!!!
Рост детей 44 и 46 см .Вес детей 2.100 и 2.400.
Ира чувствует себя хорошо!!!"

Девочки, это наша январская мамочка, она нам чуток писала. Которая ЭКОшница, после энной попытки у Корнилова забеременела и выносила сладчайших, милейших, золотейших, роднейших детишек на свете!

Срок у нее был начало февраля. Но Бог дал ей, маленькой, хрупкой и добрейшей женщине дотаскать этих бандюганов до Рождества! Не дождалась меня Ирмуська, мы с ней одна неделя за другой шли! Урааааа!!! Я реву без остановки!!!

Эта женщина заслуживает не просто счастья, а... девчонки, ну, нет слов у меня. Слезы уже вперемешку с соплями!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger