Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 29.12.2006, 16:12
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Язвенная болезнь

Вы видите, что Россия вся в язвах? Честно говоря, я считаю, что для нормального человека быть недовольным тем, что происходит в его стране нормально. Ненормально заявлять - что в стране все офигительно. Я же писал несколько о другом. На мой взгляд основная беда России не в плохом здравоохранении, не в чиновниках и не в бедах фундаментальной науки - основная беда в постоянном ожидании чуда, в постоянном черно-белом взгляде. Чудо ожидается двух видов
1) сейчас все хреново - завтра (и не послезавтра, а именно завтра)будет все замечательно
2) здесь все хренов - уеду туда где все замечательно. Из-за первого чуда в стране ненормально высокая концентрация революций, а из-за второго эмиграций.
Я в предыдущих посланиях писал только о том, что менее чем через 20 лет после краха коммунистической людоедии жизнь постепенно начала становиться лучше. Дам медленно. Но начала. Производим довольно много всего. От продукции с/х до компьютерного софта. Про науку посмотрите предыдущее письмо - она оживает. А громадный сталилитейный завод внутри мегаполиса - так они во всем мире давно разорились. И в Англии, и в США. А по поводу нефти. Да ее подевления многие ждут как манны небесной. Россия очень большая и северная страна. Подешевление нефти - сокращение транспортных и энергетических расходов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #692  
Старый 29.12.2006, 19:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да, при этом у нас бензин дороже, чем в Америке :))) (-)

  #693  
Старый 30.12.2006, 11:56
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про бензин

просто они того, чтобы бензин был дешевле добиваются последние 200 лет! И последний раз внутреннюю разборку устроили 150 лет назад! А нам бы все майданов, осад белого дома, да штурмов зимнего!!!
P.S. при всем при том бензин - бензином, а календарь - календарем. Лиза, поздравляю Вас с наступающим НГ и желаю в следующем году сбычи мечт.
  #694  
Старый 30.12.2006, 20:53
ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кацапов сала нет,придурошная.Ты проспись пойди.У кацапов бражка только и есть.Они ее пьют и травятся,пьют и травятся,юродивые.
  #695  
Старый 31.12.2006, 14:23
блин,достала,Людка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда,судя по всему у нас дамочка-стоматолог.Больше всего ее возмутило то,что стоматология якобы бесплатная.Она -то со своих пациентов в три дорога,небось,дерет.Так лучше не лезь в политику,в которой ни хрена не понимаешь,а дергай качественно зубы у тех дебилов,которые осмелились к тебе в кресло сесть,маразматичка.
  #696  
Старый 01.01.2007, 14:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию спасибо! И Вас - с уже наступившим! :))) будем здоровы! (-)

  #697  
Старый 01.01.2007, 15:34
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное вы правы. Людей, которые хотят не только жрать, но еще

и пытаться думать - меньшинство причем очень-очень меньшинство. И на такую громадную территорию людей с нашим менталитетом по-другому, никак. Но, блин, вот иногда рождаются люди с каким-то подпорченным геном, которым не нравится быть винтиком в чужой системе. Глобально мы на этой планете все винтики, какую страну ни взять, но в такой стране, как наша, уж очень это цинично происходит. А как по-другому? И По-другому - это сколько поколений надо. И главное, каких поколений??? Из страны уезжало много с "подпорченными" генами, а оставалось именно то самое большинство. Я не зато, чтобы в стране жрать нечего было. Я за то, чтобы не было "сытости сытых" ( Что Чингис-Хан ей и о — Орда!/Два на миру у меня врага, | Два близнеца, неразрывно слитых: |Голод голодных, - и сытость сытых)
  #698  
Старый 01.01.2007, 18:28
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока не надо думать. что уехав. вы из винтика автоматически превратитесь в шпунтика.
  #699  
Старый 01.01.2007, 18:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильно отдает чванством, простите. Себя вы к касте "думающих"

надо полагать, причисляете? Типа кругом одни тупые обжоры, один я со скрипкой?
  #700  
Старый 02.01.2007, 06:18
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему бы и нет?по сравнению с вами- уж точно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger