Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2007, 12:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.08.2007, 12:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нормальный мужик" - это что за зверь такой? Вообще, если бы я кому-то была не нужна - после слов люблю и предпочтении молоденькой "чистого листа" девочки - я бы грустно решила что, вьюнош не понятул меня, посему ищет более простой вариант...

В этой жизни нельзя что-то "исправить", можно - в каждый коркретный момент - жить дальше. Каждое наше "неправильно", каждая "ошибка" - всерьез и необходима. Именно для того, чтобы смысл нашего существования здесь проявился. Посему - все страдания, ах, я плохая, ах, мне надо исправиться - от лукавого и гордыни. Не тебе судить - плохая или нет. Тебе - выбирать как жить - сейчас и на будущее. Хочешь впустить ревность в свою жизнь - твой выбор. Хочешь впустить веру в хорошее - твой выбор. Суетой хорошего не создашь - а все, связанное с твоими страданиями и фотках и е-мейле - суета...
  #43  
Старый 14.08.2007, 12:56
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда остается расслабиться. Парень сам себе хозяин... Захочет написать - не остановишь... Не захочет - не заметит этого е-мейла. Кажется, узнала я тебя . Не переживай так. Если, влюбившись в тебя, он способен отвлекаться на 20-летних девиц, то чего от него ждать в будущем? Заодно и проверишь, клюнет он на трюк с е-мейлом, или действительно нормальным окажется (как ты его видишь ).
  #44  
Старый 14.08.2007, 13:03
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо, Ир...ты права, пожалуй...:-)
  #45  
Старый 14.08.2007, 13:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм... Странное у вас представление о "нормальных" мужиках. Как говаривал один мой знакомый "Ну и о чем я сней говорить буду?"
  #46  
Старый 14.08.2007, 13:11
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

такой усредненный среднестатический российский мужик;-)

исправить - это в следующий раз при аналогичной ситуации не повторить ту же ошибку. действовать уже на основании полученного ранее опыта...

нет страданий, Слава, есть четкое представление о своих слабых сторонах - все что я говорила о себе тут абсолютная правда, а не кокетство и гордыня... и кстати, я не говорила, что я плохая, я описывала лишь минусы...у тебя сложилось впечатление, что я плохая?;-)

Ревновать не хочу, но уверенности в себе не хватает+ страх (Я там Лене Д. писала выше) - вот и появляется эта эмоция...
  #47  
Старый 14.08.2007, 13:13
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

20-летняя девочка была вполне себе умненькая не по годам. И ему явно была симпатична..

особливо если учесть, что большого опыта общения с женщинами, как я уже говорила, у него не было.
  #48  
Старый 14.08.2007, 13:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да мало ли кто кому симпатичен.
Вы сейчас только главной ошибки не сделайте: не показывайте ему, что вы готовы его держать.
  #49  
Старый 14.08.2007, 13:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому нужен "среднестатистический"? Счастье-то возможно только с "самым-самым" - хотя бы для себя одной.

А про "плохая" - во-первых, я нынче пьяна, чтобы сообразить кто ты :-). Во-вторых - это не я, это ты так говоришь, когда сравниваешь себя с девочкой в ущерб себе...

А страх - тебя когда-нибудь отучали родители от чего-то на уровне "не грызть ногти, не чавкать, не ковыряться в носу" и пр? Вот такой страх в себя не пускать - на том же уровне...
  #50  
Старый 14.08.2007, 13:18
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

он далеко, так что не увидит;-)

Вы думаете, это главная ошибка в отношении женщины к мужчине?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger