Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2005, 18:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Нет, не достала - очень интересно. Главное - держись, переломные моменты очень подлые. Кстати, чем ближе к цели тем медленее будет прогресс - главное иметь это ввиду, не отчаиваться, это нормально - так должно быть (ну это как идти в гору с рюкзаком в 6 кило или без него - без него тратишь меньше. весьма есс-но)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.11.2005, 18:30
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У курицы разные части по разному весят - самая постная грудка. Она 140 ккал на 100г. Т.е. без кожи. Ножки - жирнее. Так что детям можно ножки, а себе - грудку. А кожа - это впринципе жир. Пустые калории.
  #23  
Старый 14.11.2005, 18:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да - режим другой. Меня больше сбивает с толу именно разница в режиме, чем то-либо другое. Может побольше выходить из дому ? Если есть возможность уделить делам утро до полудня, а после 12 - ни ни, пускай все стоит вверх дном. Одним словом сколько успеем, столько успеем, самое основное, а потом - из дому. Это один вариант.

Другой - продумывать себе выходной в плане еды в пятницу. И не оступать от этого плана - иначе идем по самотеку и самотек течет не туда. Не сразу, но со временем получится, если конечно стараться в этом направлении
  #24  
Старый 14.11.2005, 18:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I don't remember.. Probably - All Bran Original

12 grams of fiber, some sugar - 2 g (?). - 1/2 cup - 90 calories, with milk - 140/per cup. I usually take less.
  #25  
Старый 14.11.2005, 18:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию Эсмеральде

Я бы подошла очень консеративно - не умножать на 1.2. Ступеньки и проч - калорий мало, не стоит их брать во внимание.


Подсчет неверный:
655 + (9.6 X 72) + (1.8 X 167) - (4.7 X 37)= 1472.9ккал на данный момент. Вы столько едите если вес не двигается

Для 62 кило нужно:
655 + (9.6 X 62) + (1.8 X 167) - (4.7 X 37)=1376.9ккал


Чтобы не худеть год без спорта - нужно идти либо на аэробику или танцы. Или бегать.

Если укреплять мышечную массу - не столь интересно сколько калорий уйдет за тренировку, сколько тот факт что мускулы начнут жечь больше энергии.

Ваши диетические пристастия довольно невинны. И при том как вы их (разумно) ограничили проблем быть не должно. Вам просто двигаться нужно побольше, жирного, сладкого не есть - одним словом ничего нового пожалуй не скажу.

Нам тут пожалуй нужно начать рецептами делиться. И меню.
  #26  
Старый 14.11.2005, 18:52
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ага - они. Только сахара там 7г не 1. У меня перед глазами сейчас обе коробки стоят. В PC 5г сахара. А вот келлоги с псилиумом ооо, спасите помогите: очень вкусно. 70ккал на порцию, она правда 1/3 стакана всего.

Знаешь как вкусно делать ? Я беру 2% йогурт, мешаю с аспартамом, в стакан, сверху сыплю слой стружки, а еще сверху - порезаную кубиками свежую клубнику - получается офигенный десерт.
  #27  
Старый 14.11.2005, 19:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Лена, не голодайте, а кушайте как человек. Только не спинку и жопку, а грудку. И не в карри (там знаете СКОЛЬКО калорий - оно же все на сливках или кокосовом молоке делается !), а печеную.

Берем куринную грудь без кожи. Можно рыбу (желательно красную) без костей - филе. Солим, перчим, натираем натертым чесноком, поливаем лимонным соком и оливковым маслом (1 ст. л. на каждую грудь), можно посыпать сушеными травами, можно мелконарезаным укропом (особенно рыбу). Маринуем от 5 до 15 минут. Пока маринуется - разогреваем духовку на 370 F и птицы/рыбу туда на 25 минут. Все.

100 г (с ладонь, но лучше взвешивать) куринной грудки - 140ккал. Рыбы - и того меньше.

Не ешьте гарниров. Замените их салатами из СЫРЫХ овощей.

Можно из этой же курицы делать будеброды. Берем 50г режем ломтиками и кладем на хлеб (1/2 и 1/2 бородинского два бутера), сверху можно ломтик свежего помидора, петрушку (витамин А), плюс чай, горячий.

Ешьте суп. Горячий - лучше наполняет. Острый - меньше с'едите и острое ускоряет метаболизм. И следите за их калорийнсотью - купите в банке овощной ,если есть такие, где калорийнсоть написана.
  #28  
Старый 14.11.2005, 19:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вам ниже написала про физ. активность. Если вы будете гулять так как я вам внизу написала, то будете тратить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ 560 ккал в день. При вашем текущем весе (из за того что вы такая тяжелая) вы и жжете много. Чем больше вес - тем больше расход горючего. Поэтому чем худее вы будете становится, тем медленнее вы будете худеть. Это совершенно нормально. Поэтому время которое я вам считаю нужно чтобы похудеть - ориентировочное. Примерное т.е. Иначе мне придется строить экпоненциальную формулу, для каждого считать график - я физически это не смогу сделать :о). Но примерно, если вы сократите калороийность до 1400 в день, плюс 2 часа прогулок (только ГУЛЯТЬ как человек, не сидеть, не филонить ! :о) а именно ходить), то за 2 недели вы будете терять 3 кило. А если не будете гулять , то 500 г за 18 дней. Чувствуете разницу ? Так что давайте, отсыпайтесь, и выметайтесть из дому - гулять, гулять, ходить, ходить. 2 часа в день. И вам и детям черезвычайно полезно.
  #29  
Старый 14.11.2005, 19:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О да - если вы продлите до 4х часов в день, то вероятно очень скоро вы растворитесь в воздухе :о). Каждые 2 часа ходьбы вам дают 570ккал ...
  #30  
Старый 14.11.2005, 20:52
ЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, в бассейн хочу походить, когда няня будет сидеть. Бегать не могу, пробовала, так после этого чуть в обморок не рухнула. В глазах почернело, дышать не могла. Побегала по лесу, называется... В тренажеры точно не пойду. Кстати, дома есть велик тренажер. Но не верю в его пользу. Йогу не могу: болит спина, в районе копчика очень резкая боль. Ходила к мануальщику, чуть лучше, но в Турции пыталась по утрам йогой заниматься, так почти ни одно не могла сделать упражнение из-за боли в спине. Прям до слез!!! Инструктор даже заметил и сказал, чтоб ни в коем случае не делала, пока не вылечу! Займусь, когда смогу....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger