Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2006, 14:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот такой тупой вопрос. Может у кого то есть ноу-хау.

У меня дома нет письменного стола. И кровати со спинкой. Поэтому я с ноутбуком обычно либо на диване, либо на полу, либо на футоне, то есть на матрасике на полу, который лежит не у стены, а посреди комнаты. Особенно часто именно в постели. Но это оч. неудобно. Некуда прислониться, приходится либо раком стоять над ноутбуком, и тогда затекают ноги и руки, либо сидеть ногами вперед и класть его на ноги, но тогда устает спина. Либо лежать на боку, но тогда неудобно печатать. А лежать на спине и класть ноут на живот неудобно, потому что низко печатать. Как бы поудобнее устроиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.03.2006, 14:51
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Дело привычки:-)

Вот лежу на боку - и печатаю уже так же быстро как и в обычной позе. За одно растягиваю боковые мышцы живота:-) Одно - НО: шея затекает- то да...приходится на разные стороын вертеться.

А вообще, кроме письменного стола в доме нет столов? Кухонного там например...Или для ноута - только письменный подходит?:-)
  #3  
Старый 10.03.2006, 14:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну да есть низкий столик на кухне. Но на самом деле не важно - я просто сейчас болею и постельный режим соблюдаю. Стараюсь лежать. я думала может какое приспособление есть...
  #4  
Старый 10.03.2006, 15:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну можно какое-то время посидеть по-турецки, положив ноут перед собой...Но вообще-у меня есть навязка, что чтение лежа или сидя в кровати (работа с ноутом приравнивается к чтению) ужасно, просто ужасно отражается на состоянии кожи ШЕИ. И вот все эти ранние постарения шеи-они не в последнюю очередь от чтений в кровати... И я шею берегу и в кровати лежа не читаю и с ноутом- только за столом. Но это моя личная навязка и я ее никому не навязываю :-)
  #5  
Старый 10.03.2006, 15:15
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Есть конечно Столик такой, который на кровать ставитсся. Для еды)) Ну вот на него ноут и ставишь, подушки повыше, чтоб полусидеть...
  #6  
Старый 10.03.2006, 15:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Но тогда придется сидеть. А спину некуда прислонить... если бы мне было куда прислонить спину, то я бы и на ноги бук поставила. А столик такой у меня есть - на меня лежачую он не налезет поверх одеяла и будет очень высоко...
  #7  
Старый 10.03.2006, 15:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это да... шо ж делать то? пойду спать лучше
  #8  
Старый 10.03.2006, 15:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если из подушек гнездо свить и на него спиной облокачиваться? Я раньше с ноутом в качалке устраивалась. Под него книжку, чтоб не грел меня слишком.
  #9  
Старый 10.03.2006, 15:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никак.

только если полусидя.

маша пришли мне свой сотовый на имейл плиз я уехала с новым телефоном, а списки остались в старом.

стокгольм рулез. я очень довольна.
  #10  
Старый 10.03.2006, 16:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера высмотрела в фильме сидя на полу(кровати) скрестив ноги и на ногах ноутбук, не знаю насколько удобно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger