Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 27.06.2006, 16:02
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Очень рада,что все в порядке. Хорошо. Когда УЗИ будет непонятно???

Думаю,что треугольничек - это именно потому что детка там так разместилась. Ты уже чувствуешь шевелюшки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 28.06.2006, 01:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Расслабься, Вик, насколько это возможно.

ТОлько хотела написать - как это 4 июля УЗИ, праздник же, как вспомнила, что у вас не праздник :-). Ты напиши что гинеколог скажет, хотя, наверное, до УЗИ ничего и не скажет.
  #373  
Старый 28.06.2006, 01:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

УЗИ вообще не понятно когда будет. 12 июля на визит, в лучшем случае УЗИ еще через неделю удастся назначить, в общем, хорошо бы до родов с УЗИ успеть :-). Да, пинания чувствую уже и шевеления, но не каждый день. Иногда прям уснуть не даёт даже, щекотит изнутри :-). Вот сегодня, правда, с водный горок покаталась и пришлось мне там одну из девушек на руках держать, т.к. она сама плавать не умеет и из бассейна не выныривала, а захлебывалась. В общем, я ее так пять раз подержала, потом чувствую, все. Живот потянуло как-то и бэбичка там как начал возмущаться и колотиться! Ну я быстро подчинилась, больше не каталась :-).
  #374  
Старый 28.06.2006, 08:20
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кашель :((((

Девочки, спасите меня, а? Угораздило простыть. Сначало началось все с насморка, который вроде кончился, а вчера опять, блин, и добавился кашель такой мерзкий с першением в горле. Делала вчера ингаляции со звездочкой, пила на ночь молоко с маслом. Что поделать еще? Расстраиваюсь от мыслей, что это может повредить пузожителю ((((
  #375  
Старый 29.06.2006, 00:51
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

ну ты экстремалка - еще и с горок катаешься!!! :-)
  #376  
Старый 29.06.2006, 00:53
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

напишу, как схожу. (-)
  #377  
Старый 30.06.2006, 02:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, ищу приключений на голову :-) (-)

  #378  
Старый 30.06.2006, 02:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Как сейчас себя чувствуете?

ОТ кашля есть рецепт одной форумчанки :-) - пить горький топленый шоколад мелкими глоточками, смазывая глотку как бы. Ингаляции со звездочкой - ох, не знаю, на мой взгляд не безопасно. МОлоко с маслом - рассадник для бактерий, имхо, опять же :-). Мне кажется, сам кашель повредить пузожителю не может, а вот что пить в беременном состоянии от кашля, чтобы не навредить пузожителю - это надо у врача спросить, наверное.
  #379  
Старый 30.06.2006, 18:29
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию Сходила я к доктору..

Наконец-то! Классная тетка. Много внимания уделила. Про результаты теста сказала, что фигня :-) Типа она ему вообще не доверяет, т.к. средние статистические данные основываются на таком-то количестве канадских женщин, а мы вообще из России и у нас свои должны быть диапазоны ( а сама она полячка). Вообщем сказала, делать ультрасаунд 2 уровня и на нем все будет видно.. успокоила, иными словами. Так что теперь 4 июля идем смотреть ребятенка. Еще сказала, что если мы пол хотим узнать, то скорее всего там 100% разглядят....

Сердцебиение у нас 144. Следущая встреча с доктором через 5 недель.

Да.. на антитела сдавать не нужно, т.к. раз мне уже вкололи иммунноглобулин, то он теперь на 12 недель меня защищает. А перед 28 неделей направят на сдачу крови и вколят укол, если все ок.
  #380  
Старый 01.07.2006, 15:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вик, ну вот видишь как хорошо!

Очень, очень много моих здешних знакомых нервничали из-за этих тестов, а потом оказывалось все нормально. Мне прямо все тут говорили, чтобы я не делала эти тесты, т.к., мол, лишние нервы. Да я и сама в первую беременность "попала" на нервы из-за этого теста, до родов жила, как на иголках. Так что ты жди до УЗИ. Там, я думаю, все внимательно рассмотрят и оценят. И потом, тебе же совсем недавно делали большое УЗИ в эмердженси, мне кажется, что было бы что-то явно не то, то там тоже заметили бы. Они же не только плаценту смотрели наверняка, но и ребенка.

В общем, пиши после УЗИ как все пройдет, тебе уже недолго ждать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger