Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.08.2007, 23:20
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

:-)) Классная ссылка! Совсем другое дело, полная противоположность тому, что предложила автор топика! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.08.2007, 09:46
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

<i>ещё не родился тот ребёнок, который бы отказался от холодного ванильного шейка с бананами, дыней и манго, который я за минуту сооружаю в стакан с трубочкой</i>

:-) :-) Родился, родился :-)
  #43  
Старый 22.08.2007, 11:34
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы-гы :-)
  #44  
Старый 22.08.2007, 12:02
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офисные я видела только стулья, а где рояльные табуретки смотреть - я просто не знаю. В большинстве специализированных магазинов (я думаю надо смотреть там, где торгуют муз. инструментом) торгуют чем угодно, только не музывальным инструментом, а уж тем более не табуретками. По крайней мере в двух ближайщих именно так - не выгодно это сейчас
  #45  
Старый 22.08.2007, 12:14
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО гастрит и прочие вещи от чипсов и булок не сразу появляются, а сухофрукты я называю "привет стоматологу". Маленький ребенок должен есть мясо овощи и фрукты, а до коровьего молока мы еще не доросли. Так что лучше потанцую пока ;-)
  #46  
Старый 23.08.2007, 00:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно на ты, только кто ты, Какаду? А сколько лет этому сокровищу, которое не ест цветных вкраплений? Как я заметила, многие детские предубеждения в еде не действительны в ресторанах, а действуют только дома. Если ему года 3 уже есть, то можно пойти на "дим-сам" в китайский ресторанчик, в котором ничего другого нет, желательно не с мамой, а с мамой друга и с другом.
  #47  
Старый 23.08.2007, 00:55
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б/У где у вас найти можно, если сайт какой-нибудь? В жж есть "комьюнити" про б/у
  #48  
Старый 23.08.2007, 11:13
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Мы уже с тобой были на ты, только я забыла, в каком топике, кажется, по нейродермиту в прошлом году, а может, и в другом. Но я помню, что очень мы душевно пообщались, а вот о чем - в упор не помню! :-) Бог его знает, какой у меня был тогда ник. <br>
Мы уже ходили с этой целью в китайский ресторан. Он ел там только рис. Ему как раз 3. Только без меня пока, с мамой друга и т.д., не получится. Он очень подвижный: бегает по ресторану, со всеми знакомится, наверняка и друга за собой потащит, ест плохо. Не могу я пока никому такого счастья организовать! :-) Хотя вот отдали в садик. Пока не заболел, успел там даже салат попробовать! Мне сказали - я прямо в шоке была!
  #49  
Старый 24.08.2007, 11:32
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Всем большое спасибо! У нас есть авентовские ложечки и серебряные тоже, ими и будем есть дальше :-)
  #50  
Старый 24.08.2007, 11:34
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Уфффф! А то я уж подумала, что ты целый день у плиты стоишь :-) Кстати, это вроде твои котлеты из индейки тут кто-то хвалил?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger