Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2003, 12:17
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию принципиально важно знать что сама можешь ребенка

одевать обувать кормить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.12.2003, 12:17
в завершении
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да....
как это неважно белая или черная-если они диаметрально различаются?
Ладно закончим)
  #23  
Старый 29.12.2003, 12:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-) Всё ясно, вы решили, что я "голосую" за 25% от белой зарплаты чтоли? Да вы что! Я писала о том, что 25% - от ДОХОДА, неважно, чёрный он или белый.
  #24  
Старый 29.12.2003, 12:36
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле приоритеты расставляют все по-разному. Важно, что ребенок будет накормлен, одет и обут. И если для этого маме не нужно будет пахать с утра до вечера и видеть ребенка только спящим - что в этом плохого?
  #25  
Старый 30.12.2003, 01:39
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не в тему

На еве.ру есть такой же топик, только завела его женщина, чей муж платит алименты ребенку от первого брака- 250$+покупка одежды и какие-то еще расходы.Женщина там интересуется нормальное это содержание или мало и практически все, т.е. подавляющее большинство говорит "да, более чем достаточно.Другим еще меньше платят и ничего." Что это, двойная мораль? Ведь придёт сюда же женщина, сообщив,что её муж отдаёт 500 евро из семейного бюджета, ведь многие скажут, что это даже много. Сразу скажу, что сама я и бывшая и новая жена, т.е. отец моей дочери платит 6000 рублей+оплачивает танцы.Хотя доход у него такой же как у мужа автора и мой тоже клялся и божился, что буде оплачивать мед.обслуживание,все внешкольные и школьные расходы, покупать одежду,причем самую лучшую и обувь, давать деньги на карманные расходы и т.д. В итоге постоянные завления ребенку " за твои дурацкие танцы плачУ в последний раз", поздравления два раза в год - на НГ и ДР и всё,даже 8 марта для него уже не праздник,хотя раньше всегда отдельный букет и подарок для дочки дарился, а еще окончание каждой четверти и учебного года отмечался хоть маленьким сувениром (дочь отличница). Не живём вместе всего полтора года,т.е. времени вроде не так много прошло,может память просто подвела:-))Я не жалуюсь,дочке хватате,даже алименты не всегда снимаю со счёта. Просто грустный опыт моих друзей и просто знакомых показывает,что разговоры и реальная помощь очень отличаются. Автору пожелаю - пусть Ваш муж окажется щедрым и благородным!!! :-)))
  #26  
Старый 31.12.2003, 07:33
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Спасибо за пожелания))

Я тоже на это надеюсь...сегодня спросила как будем оформлять эти детские деньги - расписать ему по пунктам или целиком за месяц, плюс отдельно каникулы и форсмажор. Он грит - сколько желаешь в месяц? Я назвала 700 евро:-) Он говорит - и все? Я повторила про каникулы и форсмажор. Он подумает. Но!! блин( это никак не подтвердишь на бумаге(( Типа "ну нету денег !! не трусы ж мне с себя продавать"..Документально это никак не оформить(( ОСтается расчитывать на его совесть и благородство.
я 10 лет не работала, ни профессии, ни должности (высшего образования тоже нет)..ничего(( Буду начинать с нуля в свои 30.
  #27  
Старый 31.12.2003, 07:37
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще странный вопрос, все зависит от доходов мужа... по закону 25% от общего дохода... а там как договоритесь... а Если муж получает 400 баксов, он физически отдавать 250 + танцы не сможет! Так что это индивидуально все, удачи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger