Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.01.2004, 13:50
Просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы свои 8 кг целенаправленно сбросили? А зачем вам 44 кг всего ?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 28.01.2004, 13:55
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому-нибудь помогли минстимуляторы? Если да, то какие. вроде хочется купить, а вдруг - ерунда.
Сама достаточно стройная, целлюлит появился после родов. Не сильно, но напрягает
  #93  
Старый 28.01.2004, 17:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну муж только "за".Я его предупредила,что начала войну с целлюлитом.Он только порадовался и посочувствовал.Он у меня понимающий.
  #94  
Старый 29.01.2004, 09:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>И ваще,вы первая начали хамить. >>> - Ни фига подобного , я на личности не переходила .

>>>что это лечимо,значит является болезнью >>> - это НЕ лечимо именно потому , что НЕ является болезнью . Так называемый целлюлит - это разновидность нормы , неэстетично , но болезнью не явлется . Приведу сравнение : у Вас растут волосы в подмышечных впадинах ? И Вы не считаете это болезнью , но , наверное , в эстетических целях боретись с ними - хотя есть натуралки , которых всё устраивает и брить ( использовать эпиляцию и т.п.) волосы на теле они не будут . Так и с целлюлитом - кто-то борется , кто-то - нет .

>>>Если вы уже заимели ваш подкожный жир(будем избегать слово целлюлит,так как боюсь вы неадекватно реагируете на него),то он будет всегда возвращаться.>>> - естесственно ! Ведь я - здоровая женщина репродуктивного возраста , а , значит , мой организм будет создавать запасы жира вокруг живота , бёдер , ягодиц - так сказать , источник питательных веществ на случай беременности . Но вот откладываться про запас будет только разница между поступающими в организм питательными веществами и расходуемой энергией : закон сохранения энергии ( надеюсь , физику-то помните , не забыли как биологию :-P ? ) ещё никто не отменял , а посему весьма просто сохранить баланс : либо не переедать , либо больше двигаться . Ещё лучше соблюдать оба условия .
>>>Если вы остановитесь в своей борьбе хоть на месяц >>> - а Вы синяки на ногах предлагаете сделать перманентным состоянием ;-)? Если уж на то пошло , я уже чуть больше месяца , как остановилась . Да , поправилась и на попе (пока только там) опять стала появляться "апельсиновая корочка" - но я к этому совершенно спокойно отношусь . Нужно будет - уберу : не впервой . Как раз к весне и займусь красотой ...
  #95  
Старый 29.01.2004, 09:23
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , я 8 кг с 60 кг сбросила . Но сейчас уже пару набрала : новогодние праздники , знаете ли - тусовки , обжираловки , пьянки , вот я и расслабилась , ем больше обычного , а заниматься физическими упражнениями в праздничной сутолке было как-то неохота . Так что возвращаться к хорошей фигуре начну после Масленицы ...
  #96  
Старый 29.01.2004, 09:32
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Маринка,пошли в ТД>>> - НЕ пААААйду !!!! И ваще , я уже с этим форумом несколько раз "завязывала" ... Вот и на этот раз : не было меня здесь пол-года , так и похудеть смогла , и кучу дел переделать , и, и, и ... Но вот то одна приятельница , то другая (да-да , с некоторыми форумчанками общаюсь лично ) спрашивают :" Как , ты не читала такого-то топика " - и далее завязывается обсуждение ситуации . Ес-ссесно , я потом разок зашла на этот форум , и ещё разок ... втянулась снова :-( . Так теперь стараюсь себе больше дел придумывать , чтобы меньше времени за компом проводить ... А в ТД не пойду ! А то и дела меня не спасут !
  #97  
Старый 29.01.2004, 09:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он нам не авторитет - пущай сначала целлюлит на попе выведет ;-) ...
  #98  
Старый 29.01.2004, 09:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>> вас какой стадии были ваши подкожные жиры?Возможно в очень начальной. >>> - спасибо , повеселили ! Мои подкожные жиры у меня уже больше трёх десятков лет ;-)... Были какие-то периоды в жизни , когда меня звали "жертвой Бухенвальда" , но они не долго длились .
>>>НО НЕ У ВСЕХ ЭТО ТАК ЛЕГКО ПРОИСХОДИТ >>> - а разве кто-то говорил , что ЛЕГКО ???
>>>И спортом домашним не вывести.А на фитнесс времени просто нет.>>> - именно потому , что на фитнес у меня время было лишь до первого замужества , последние 12 лет вывожу только домашним спортом и долгими пешими прогулками с дитёнышем .
  #99  
Старый 29.01.2004, 09:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Так что же мне делать-то?>>> - Пить аскорутин : он укрепляет стенки кровеносных сосудов . Физические упражнения и аэробику - можно , нельзя лишь принимать позы , способствующие застою крови в нижних конечностях : то бишь , низзя сидеть , закинув ногу на ногу , и т.д.
  #100  
Старый 29.01.2004, 10:58
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка , это не вам лично , просто (когда прочла фразу " я и не толстая вовсе,просто целлюлит даёт такую видимость.") вспомнилось :
" Как я люблю свою высокую грудь , тонкую талию , стройные бёдра , упругие ягодицы и красивые длинные ноги ... И как я ненавижу толстый слой жира , который всё это скрывает :-) ". Вот и получается , что никто из нас не толстый - это просто из-за жира так кажется ;-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger