Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.12.2004, 09:08
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #22  
Старый 21.12.2004, 09:44
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может сразу сделать анализ и выяснить на что это? Зачем экспериментировать? А то я как подумаю: моя еда, стиральный порошок, синтетические вещи, витамин Д, мыло... Займёт месяца выяснять где причина! А что по этому анализу сразу видно конкретно на что аллергия?
  #23  
Старый 21.12.2004, 10:33
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько я знаю с совсем маленькими, с их "стихийным" иммунитетом такой анализ реальной картины не дает. То есть чаще всего результатом является реакция "на все", грубо говоря.
  #24  
Старый 21.12.2004, 10:35
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что до 2х 3х лет такие анализы могут давать ложноположительные или ложноотрицательные результаты, но, к примеру у моего сына всё сошлось. Сдаётся обыкновенный анализ крови, у нас берут из пальца, в России - слышала, что из вены, и проверяют, на какие группы аллергенов в крови есть антитела. Групп много, в том числе и пыльца, пыль, шерсть животных. Если есть реакция, к примеру, на группу орехов, то потом можно при дополнительном анализе уточнить, конкретно на какой орех. Проблема ещё в том, что если ребёнок аллерген не получал, то в крови антитела просто не успели выработаться, и реакции может не быть, а аллергия может потом проявиться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger