Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2005, 16:25
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши последние сказали стиралку забирайте, у нас своя есть :-)
  #12  
Старый 02.03.2005, 12:16
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Никто не считает, что можно чем-то

пывысить цену? Экономически невыгодно? Т.е. застекленный простыми рамами балкон (обойдется долларов в 500) окупится за 5 месяцев, если это увеличит цену на 100$. Ведь по сути если туда поставить диванчик, столик, цветочки, будет симпатичное еще одно помещение. На 6 кв. метрах можно здорово уединиться... Или я что не так думаю?
  #13  
Старый 02.03.2005, 12:20
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не увеличит)

Вообще ни на цент) Возможно вы быстрей найдете покупателя (а возможно и нет))
  #14  
Старый 02.03.2005, 13:41
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балкон не может считаться еще одним жилым помещением. Конечно, наличие балкона, а тем более, застекленного привлечет внимание, но с т.з. нанимателя, люди не будут платить дополнительно за то, что там можно поставить цветочки или белье повесить. Попробуйте поставить себя на место человека, который ищет жилье: Вы захотите потратить меньше денег. Более того, знаю много людей, которые предпочитают сдавать подешевле, но приличным людям и надолго, чем поднимать плату и иметь "текучку" жильцов.
  #15  
Старый 02.03.2005, 13:44
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну увеличить может капитальный ремонт квартиры

и смена мебели. Но вопрос в том насколько и как скоро эти вложения окупятся. Вот вам пример 4х годовой давности: мы снимали 2ку в центре за 300 (трешки в таком состоянии стоили 400), состояние - как у вашей сейчас. Потом решили во что бы то ни стало повысить уровень жизни и искали 3-ку, с "евроремонтом" и хорошей мебелью, только не в центре, а наоборот - рядом с лесопарками Тропарево, Лосиный остров и т.п. спальными районами. Готовы были платить до 800 (плохую квартиру и даром бы не взяли). Нашли за 550 - видимо хозяйка и не надеялась найти таких "дураков", которые с удовольствием поедут в такой отдаленный район с максимально возможным в Москве чистым воздухом, даже в кв-ру с евроремонтом. %-))) Следующим арендаторам она уже сдала за 700 (и общий подъем цен был ни при чем, просто она просекла что к чему).
  #16  
Старый 02.03.2005, 14:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целевой сегмент - холостяки или незамужние дамы - это лучше квартира под ключ - со всем необходимым. Целевой сегмент молодая семья с неким скарбом и опытом - у них много чего своего есть, им бы в пустую... А пытаться и под тех и под тех подстроиться - будет ни тем и ни тем...
  #17  
Старый 02.03.2005, 17:49
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, уж сколько всяких перевидала (смотрельцев и проживальцев), ни разу не приходили незамужняя дама или холостяк. 90% - семейные парочки (расписаны/нерасписаны, с детём/без/в положении), 10% на варианты, когда несколько человек скидываются на квартиру или, как не так давно предлагали, директор фирмы оплачивает квартиру для 4-х рабочих неизвестного происхождения, дома строят или что, оплату кстати предлагали выше, чем мы просили, так как им никто сдавать не хочет. Но мы тоже не сдали, жаль квартиру.
  #18  
Старый 03.03.2005, 13:31
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как сниматель скажу, что за фигом мне этот застекленный балкон

за дополнительных $100????? Мне б наоборот, что попроще и подешевле, цены-то и так офигенные. И техника никакая не нужна. Если нам уж очень что-то надо, то сами прикупим. Старая мебель - самое то, не страшно, если случайно испортишь. Вообщем, чем меньше наворотов, тем лучше.
  #19  
Старый 03.03.2005, 13:48
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже не стала платить за застеклённую лоджию даже лишние 10$ в мес.
  #20  
Старый 04.03.2005, 20:15
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы сами-то подумайте, будете вы платить лишние 100 баксов за балкон? Повышать-понижать цену могут наличие техники (для кого-то да, для кого-то нет), новая/старая мебель. Посчитать как долго это будет окупаться можно легко. Для меня принципиальным было наличие рядом метро.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger