Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.09.2004, 11:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одного не понимаю. Все активно призывающие на митинг в один голос кричат "не ждите, действуйте!" А ЧТО ИМЕННО вы предлагаете? Если бы мне рассказали о КРНКРЕТНЫХ действиях, которые я могу предпринять, даюы повлиять на ситуацию, я бы это сделала,и, кстати, делаю. Мы сами лично поставили у себя в подъезде железную дверь с домофоном, сами проверили что за организация существует в нашем подвале, сами лично врезали замок в чердачную дверь и сами лично следим что за машины паркуются в нашем дворе. ИМХО, я приношу этим намного больше пользы, чем торчанием на митингах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 08.09.2004, 11:51
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я уж все поняла :-(
  #153  
Старый 08.09.2004, 12:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. мы придем на Васильевский и там нам подробно и обстоятельно расскажут что именно нужно делать, чтобыпредотвратить террор и не допустить повторения такой трагеди? Вы сами-то в это верите?
  #154  
Старый 08.09.2004, 12:47
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как предотвратить? Как мне кажется, каждому на своём месте делать свою работу, как должен.

Директору школы или завхозу -- кто там у них отвечал за ремонт -- контролировать, кто и как ремонтирует школу. Я надеюсь, что склад оружия во время ремонта оставили в этой единственной школе и больше нигде, но а если после подобного ремонта, сделанного лишь бы кем, зато за три копейки, где-нибудь в другом месте обвалится потолок? Об этом кто-нибудь думал? Вот пойти в школу к своему ребёнку и спросить, кто у них отвечает за безопасность -- и пусть он/она ответит, что он/она сделал и почему он/она считает, что с безопасностью всё нормально.

А эти жуткие пожары в интернатах -- там без террористов обошлось, и что, легче от этого?

Вот в бюджете нет денег, поэтому школе на ремонт выдали копейки, поэтому наняли лишь бы кого, зато подешевле. Так давайте платить налоги, честные 13% от зарплаты. А если директор моей школы скажет, что нужны деньги на ремонт -- привести, блин, бригаду, которую я знаю либо которую мне рекомендовали, и скинуться, если надо. И отчёта потребовать потом: покажите, как вы потратили деньги и что на них было сделано.

Гаишники, берущие взятки, к нам что, с Марса засланы? Или с Луны? Ну давайте перестанем давать им взятки, чтобы сформировался стереотип: нормальный человек взяток не даёт, а если даёт, значит, шпион или преступник.

Как-то так. Сами, только сами. Комментарии?
  #155  
Старый 08.09.2004, 13:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натура, вы считаете это нормальным?

http://www.ljplus.ru/img/juliy/povestka.jpg
  #156  
Старый 08.09.2004, 13:22
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А к чему тогда пример про Испанию?

Про всех я не писала, и где вы это усмотрели? Перечитайте мой пост, если время есть. Я вообще ни в кого пальцем не тыкала, и в вас в том числе. Ввязалась в эту дискуссию исключительно чтобы определить свою позицию, но ничего рационального из нее не вынесла. Впрочем, от форума этого ожидать было бы глупо.
  #157  
Старый 08.09.2004, 13:24
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы я их знала, я бы вас не спрашивала. Все, я вас поняла

- никаких гарантий, удаляюсь со своими глупыми вопросами.
  #158  
Старый 08.09.2004, 13:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому, что я написала ниже. Массовое сознание другое. Вы задайтесь вопросом не почему МЫ, а почему БОЛЬШИНСТВО такие. Потому что те, кто имеет возможность по форумам лазить, как раз не такие :-) Судя по предыдущим постам, за Путина тут мало кто голосовал. И у большинства здесь диплом о высшем образовании, а то и не один :-) И если бы весь наш народ столько ресурсов времени и мозгов :-) отвлекал на какое-то время на подобные дискуссии, то выбирал бы другое правительство изначально :-) <br>
"АУ, кто идет? Вы же первая скажете, что он незаконный." - я поняла, что про меня. :-) А я бы так не сказала :-) И мне казалось, что тоже выражаю свою позицию, ну не нравится, так не нравится. Большинству не нравится. Хотя, по-моему не так уж радикально наши позиции и отличаются, я вполне понимаю ваше стремление и ваши чувства, они мне близки. Только мне кажется, что вам стоит несколько глубже вникнуть в данную проблему, если она вам интересна. Что же касается рационального, ну не знаю: я пыталась, я старалась :-).
  #159  
Старый 08.09.2004, 13:43
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем здесь удаленность? У них повышенные меры безопасности в

аэропорту из-за удаленности что ли?
  #160  
Старый 08.09.2004, 13:44
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не исключено. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger