Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2004, 20:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу принять решение

у ребенки в январе День рождения( 4 года).При этом определиться с подарком мы никак не можем.Она ничего не просит и интересуется только биониклами старшего брата:-)Всякие крупные интересности( батут,мольберт,спорткомпле кс и пр.) уже есть.На днях она увидела в витрине куклу Анабелл и сказала,что хочет такую.Но в куклы-то она тоже не играет!Муж сразу заявил,что надо купить то,что ребенок просит.Когда же я вечером зачитала,что эта кукла будет плакать,чмокать,срыгивать и ее нужно будет укачивать-испугался:-)Сказал,что морально не готов к третьему ребенку в доме.:-)Меня же волнует даже не это.Будет ли четырехлетней девочке интересна подобная игрушка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.12.2004, 21:20
Satu Satu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 5
Satu
По умолчанию

Думаю, что узнать это можно только купив куклу. Моя дочь сначала поиграла немного, потом забросила на несколько месяцев. Потом вдруг проснулся бурный интерес к укладыванию, кормлению и выгуливанию бэби-борна. Тогда я перестала жалеть, что купила.
  #3  
Старый 14.12.2004, 21:34
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите обычнуюю Чу-Чу без всяких звуков. И побольше аксесуаров к ней - одежду, коляску, кровать, посуду. Тогда наверняка будет играть, сужу по своей дочке, которая обычно играет исключительно в Боба-строителя и поровоза Томаса.
  #4  
Старый 14.12.2004, 22:35
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Очень зависит от ребёнка, трудно предугадать. Я не стала покупать Аннабел и Чу-Чу, потому что у них тряпочное тело, только руки-ноги пластмассовые (во всяком случае, из рекламы я так поняла). Поэтому купила Беби бон, их даже купать можно. Еще почитала отзывы покупателей про Аннабел и поняла, что, как и Ваш муж, не готова слушать плач третьего ребенка, - в отзывах еще жаловались, что плачет громко и звук не регулируется. Хотя, кстати, в целом отзывы были очень хорошие, похоже, что девчонкам такие куклы нравятся.
  #5  
Старый 15.12.2004, 07:24
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я мучаюсь вопросом. Покупать, не покупать? Моя сначала Беби Бона просила, а потом у девочки увидела я так понимаю Анебель. Просто бредит, а я не столько куклы боюсь, сколько безумно дорогих аксессуаров - прибамбасов.
  #6  
Старый 15.12.2004, 07:30
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! у нас Беби Борн (обычный),подарен был на 2 года - не поверите, это любимая игрушка до сих пор (нам будет скоро 4года). Дочь в восторге! Никаких там нет особых писков и шумов. Просто продуманный пупс больших размеров. Теперь думаю купить кроватку ему или манеж, одежку уже покупала, там столько прибамбасов - супер-подароК!
  #7  
Старый 15.12.2004, 07:34
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала. Но у меня ребенок вообще не играет в куклы или зверей, вообще не признает "человекозаменители". Игры в основном завязаны на ее собственных приключениях - (кровать - корабль в море, начался шторм, нужно спасти матросов, она им кидает веревку (пояс от халата), вытаскивает... матросы при этом воображаемые).

В гостях интереса к куклам не проявляет, даже если другие дети в них играют.
Так что я с подарком пока тоже в раздумьях.
  #8  
Старый 15.12.2004, 09:19
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что если захотела сама и других идей нет, то надо купить (но только тихую какую-нибудь), моя на 3 года себе кукол-младенцев навыбирала, периодически играет, не сказать, чтоб постоянно, но не особо пылятся, пока они ей даже интересней Барби (хм, а 20 машинок редко стала доставать). Я еще успокаиваю себя, что многими игрушками, купленными до 4-5 лет дети потом долго играют.
  #9  
Старый 15.12.2004, 10:49
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я заказала в инет магазине бэби борна

тоже долгл думала, что выбрать, долго рассматривала в магазине анабель, не очеь приятное ощущение плачет дйествительно громко и натурально, муж даже кинулся животик гладитьесть еще вариеант близнецы Саша и Маша в коляске они с друг-другом общаются
  #10  
Старый 15.12.2004, 12:09
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня смутило

чото аннабель стоит от2100. Как то дороговато дя куклы...

А чу-чу мягкая:-(. Тело мяткое руки ноги голова резиновые...я в такое играть не хочу:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger