Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2005, 03:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот развивалки наши.
Итак: первая это часы вкладки, но вариант достаточно сложный, я там фигуру-закорюку достала. на одном конце ее форма, а на фтором отвертие под другую уже форму. А еще на самом поле часов есть форма, т е надо сопоставить две фигурф и еще и налодить на верную форму на поле. А когда жмешь на кнопочку ишрает музука! Но жать разрешаю только когда правильно вложил фигурку
Сейчас играет запросто, еще пару месяце назад вообще ни с какого бока не мог.( я не учила, видно время пришло, но я помогала первые разы).

2. вкладки с ручками, я все вытряхиваю из всех 4 коробок и он все кладет на места. интересно то, что сначала заполняет ОДно поле, затем другое, т е выискивает фигуры к тому полю которое заполняет на данный момент, а не просто взял фигуру нащел ей поле и положил.. выборочно, фигуры перебирает и откладывает ненужные.

3.-4. вытряхивается ВСЕ и кладется только первая карточка -деревяшка, онс мленький СЮЖЕТ.
И дальше к сюжету например( фрукты на тарелке) надо положить в ряд только фрукты...
к сюжету игрушки, выбрать игрушки и выложить вряд в любом порядке, но только по темам! на обороте английские названия, но там игра уже для старщих деток.

5. Пазлы фигурные люблю сил нет Все зверики вытаскиваются, все отдельно, но у кого-то только голова, а кто-то целый, на поле в нудном порядке нарисованы эти звери, но без контуров, просто зверь, надо сложить в общую картинку.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01934.jpg (85.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01947.jpg (92.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01951.jpg (60.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5B05.jpg (68.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01953.jpg (72.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.02.2005, 07:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение.
1.Пазлы поезд. Четкие геометрические фигуры, но сложно очень. у ним даже нет картинки, а вынимается он весь даже контур, мы с мамочками на площадке сами долго корячились пока собрали. Играем так: я даю деталь и говорю куда ее ставить. Влад действует.
2. Пазлы картон, но детали не с ушками, а просто разрезаны как на душу ляжет, без отсрых форм , без углов, все округлое. ПЛЮС: на основе есть контуры, не четкие, но как прорезанные линие тонкие. т е можно ориентироваться еще и на контуры. Складывает, но не могу сказать что "на УРА..", не всегда выходит. требует помощи.
3. О вот эти картинки основа с пупыршиками как основа для конструктора ЛЕГО, а на нее как мазаика встукаются картинки. Можно все стряхнуть и только одну выложить на этом поле.. ( просто так они в момент прожаэи лежали), картинки из 4 и из 6 деталей.. Их он не скалдывает. точнее находит все части зверика-офоща, а сложит в единое не может.. лепит, да все не туда.. из 6 деталей даже не даю..
4. это "рыбалки" и одновременно вкладки, удочка с магнитиком.
5. Эта из детства его. я купила когда еще даже не была беременной, купила для мамы на ее работу, а пригодилась мне.
там домашние животные( сову тоже к ним приплетем) и хорошо что или парой ( курочка-петух) или мама-малышик( корова-теленок), тоже вкладки, и на основе картинка. Вариант не самый простой так как например теленок втыкается только в корову, сам он не держится просто так.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01954.jpg (42.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01955.jpg (60.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01956.jpg (55.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01957.jpg (69.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5B14.jpg (61.2 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 05.02.2005, 08:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение№2.
1. вкладки из материала как коврики на пол, та что с геометрическими фигурами РОССИЙСКАЯ.
2. Вкладки пластик как верхние на первой картинке уже не интересны и простые. это лет для полутора.
3.ОО а вот пошли сербезные игры КАРТОН плотный шлянцевый. Это поезд, каждый вагон вкладывается в следующий как пазл при помощи ушка, все цифры из вагончиков вынимаются.. и действуют как вкладки, на каждой кол-во животных сообтветствует цифре на вагончике. счет до 10. вагонов 10. Сам друг за другом ПРАВИЛЬНО не вкладывает, цифры втыкает, игра для возраста от 2до 6 лет, думаю потому, такой разброс, что можно с ней поразному играть.
4. сложи картинку из двух частей, картинок много( это пример я выложила), но картинки не очень удачные они утрированные и часто зад-попа совы похожа на мячик( полукруг), Влад их давно оствоил и уже не любит.Возраст от 2 до 3 лет.
5. это тоже скалдывается как пазл при помощи ушка, надо найти ДОМИК- МАЛЫША-МАМУ. кто где живет. и где его мама
Карточек тоже много возраст от 3 до 6.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01959.jpg (60.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01961.jpg (55.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01964.jpg (56.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01965.jpg (46.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01968.jpg (51.4 Кб, 0 просмотров)
  #14  
Старый 05.02.2005, 08:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение№ 3.
1.Часть и целое. в лупе показан кусочек животного уши-окрас-нос-когти. надо при помощи ушка -пазла совместить с владельцем
Что интересно Влад по лупе-кусочку совмещает с животным, а вот от животного часть найти не может..Ш или редко может) картинок тоже много. возраст 3-4 года.
2. карточки на два, там все просто, там даже ушко втыкать не надо, любит он их. сначала находил две части, а сложиьть не получалось( все попу на нос мастил или вверх ногами укладывал задние передние ноги), а потом стал вертеть, но ОБЕ одновременно нет чтобы взять одну и держать, а вторую подкручивать пока не сложится теперь умеет, ноему тоже уже не интересно.. возраст 2-4 года. карточек штук 15 всего.
3. Это сложная штука. Счет до 10. на кажой картинке цифра, ей соответствует кол-во предметов над ней и она ак пазл разрезана на данное кол-во частей. Т е цифра ТРИ, на ней три мячика и карточка из трех частей.. Влад не умеет и не хочет в нее играть...
4. пазлы от 6 до 12 детелей в каждой такой коробке по 6 картинок на разное кол-во деталей, нет рамки( это плохо, они рассыпаются и разъезжаются... и нет основы. возраст 2-4 года, но Влад их не хочет и не умеет.
5. Это то, во что мы с года играем. пазл для малышей. картинок много. транспорт, предметы, фркты. и например яблоко из двух частей( листик и плод), а вот машинка из 8 элементов, но тоже вкладывается..
Любим, играем, смешиваю две коробки и раскладываю перед ним основы-поля.. он все по своим "домикам" рассовывает.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01969.jpg (51.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01971.jpg (40.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01973.jpg (55.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01975.jpg (40.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01977.jpg (41.9 Кб, 0 просмотров)
  #15  
Старый 05.02.2005, 08:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я нафлудила у меня есть еще, но те я сама не очень люблю.
Итак чего хочу. Хочу, чтобы вы рассказали мне на примере своих развивалок, что дети могут, что нравится им и естественно показали свои игрушки я же люблю ИХ страстно!
Мои игрушки все не дорогие, но в сумме получается ОГОГОООО, а в ВЕСЕ.. АААА.
Каждая стоит не больше 4 долларов!
  #16  
Старый 05.02.2005, 08:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Номера 3-4 нам не под силу пока

Я думаю. Все остальные соберет. У нас не такие, но очень похожи. Особенно удается типа №5. Обожает.
  #17  
Старый 05.02.2005, 08:52
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-Оо, это все любименькое

И мое тоже :-) Ребенка надолго хватает :-)
  #18  
Старый 05.02.2005, 08:58
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая же ты молодец!

Таак много, и такие разные. По-сравнению с тобой, я совсем ребенка не развиваю. (Шмыг-шмыг) Нужно наши показать, может, все не так плохо :-)
  #19  
Старый 05.02.2005, 09:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААА покажиии, сказала я капая слюною!
Что значит не развиваешь?? они же у вас есть?? игрухи такие есть и он играет! Развиваешь!
Пока жи даже те что типа такого же как мои. я мжет еще чего присмотрю.
У меня сейчас есть новая цель, но дрогая ЗАРАЗА!
там три пазла ( коза, лошадь, коровка) каждая картинка из 4 частей( если не ощибаюсь) все из дерева, но как только правильно сложит она тебе мычит или блееет или ИГОГО говорит.... стоит 10 баксов ДОООРОГО.
  #20  
Старый 05.02.2005, 11:07
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger