Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2005, 22:29
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно ли уважать точку зрения куртизанки? Нет. Нужно ли уважать точку зрения женщины, которая решила убить своего ребёнка, прежде, чем она сможет посмотреть ему в глаза? Нет и никогда. Вот только мамы, которые убивают детишек в утробе не думают о том, что они их всё же встретят...
  #2  
Старый 23.03.2005, 22:31
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужасно
  #3  
Старый 23.03.2005, 22:38
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рикошет

"Кстати, грехи родительские на детей ваших тоже распространяются!"
Берёшь всё сказанное тобою в стороную мою и/или моей семьи, иили моих детей всю гадость твою тебе обратно. И останешься с этим навсегда. Пусть рекошетом возвращается тебе вся твоя злость. Аминь.

Кстати, не все такие, только такие, как ты, например, которая убила своё дитятко и оскорбила себя сама.
Ты вторично появляешься на таких топиках, потому, что не можешь сдержать злобу на саму себя.
  #4  
Старый 23.03.2005, 23:06
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, скажите а как это встретят? Мне после абортов никогда не показывали ничего, но может это в России.
Виктория, а что значит посмотреть в глаза прежде чем убить, ребенок-то в утробе? Ох, совсем голова кругом идет, кажется ранний токсикоз полным ходом опять.
  #5  
Старый 24.03.2005, 08:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А какая злоба заставляет вас раз за разом открывать темы, целью которых являестя поливание дерьмом всех окружающих? Ведь рано или поздно вся ваша злость вернётся -- вы же в ней и потонете, благосная вы наша.

Да, ваши заморочки с рЕкошетами оставьте при себе. Или уж не изображайте из себя христианку, если решили магией заняться:-)
  #6  
Старый 24.03.2005, 17:23
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рикошет в пустоту вернется к ВАМ(-)
  #7  
Старый 24.03.2005, 17:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не в сад, а к психиатру."Нужно ли уважать точку зрения женщины, которая решила убить своего ребёнка, прежде, чем она сможет посмотреть ему в глаза?" Т.е., посмотрев ребенку в глаза, его можно убить!? Ну и логика, пора вам лечиться однако...Брр...
  #8  
Старый 25.03.2005, 13:27
Виктрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говорите глупости, Лена. Просто вы все (и Вы лично тоже), кто либо сказал, говорит, думает или скажет в будущем плохое на меня, на моих детей, на мою семью, забираете всё своё плохое обратно и остаётесь с этим навсегда. Аминь.

Бабушка удава, или Вы или кто то ещё может говорить после этого чего угодно - всё идёт к ней и к вам обратно.
Потому, что Аминь - это печать.

Кстати, РИкошет, проверьте написание в программе Word.

Возвращать пакостные вещи учила одна святая старица. Причём, работает каждый раз. Сами понимаете, Ваше должно быть при вас.

А топики открывать будем, ведь не все такие, как вы. Уже были и есть люди, кому это нужно. А так же трафику нашего сайта.
Лена, у меня огромная защита, как бы вы меня не ненавидели за мою работу.
  #9  
Старый 25.03.2005, 13:28
Виктрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы теперь можете писать, что угодно - это бесполезно, я уже сказала.
  #10  
Старый 25.03.2005, 13:32
Виктрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас на сайте много нового, изменён немного дизайт: www.noabort.net
Скоро начнём работу над Флэшом "Дневник нерождённого ребёнка".
Будет добавлен раздел "Помощь после аборта".
Следите за новостями.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger