Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.12.2005, 20:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я 2 дня искала платье для новогодней корпоративной пьянки. НАШЛА но если я поправлюсь на полкило, 28 декабря я в него не влезу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.12.2005, 02:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужины исключите :-)

Интересно, мама Толи что решила с нарядом на Новый год? ...Хорошо, у меня никаких праздников не предвидится. И работы не будет. Сегодня снова стала смотреть на джинсы и разную спортивную одежду...
  #53  
Старый 19.12.2005, 07:25
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Слава! Вот поверите нет, но я склоняюсь что скорее "ДА", чем "НЕТ"! Вот я так и думала - короткие светлые волосы. И черты лица такие заостренные. Помню, садились в кружочек и разыгрывали ситуации "Начальник"-"подчиненный".
Так что думаю, да - мы с вами встречались :-).
  #54  
Старый 19.12.2005, 07:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На джинсы я тоже вчера смотрела. даже купила и есть у меня теперь счастье
  #55  
Старый 19.12.2005, 07:29
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В то время, кроме меня никто в кружочке ничего не разыгрывал в ПГУ, по-моему. А математики были у меня самой сложной группой ...:-)
  #56  
Старый 19.12.2005, 07:54
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой недельный отчет!А я все худею :-D !Сегодня утром 65,5! Правда на выходных я носилась как электровеник и поесть толком не успевала. Но надеюсь, что за неделю не наем обратно кг.
Мой рацион на эту неделю - Завтрак и перекусы все те же. Обед - тушеная капуста+ фасоль(сую ее теперь во все что можно) и рыбная котлетка. А ужин - щи. Кефирчик по вечерам планирую. В общем, надеюсь продолжать в том же духе.
На счет Нового года я даже не задумываюсь. Мы планируем встречать НГ на горе - в куртках и шапках ушанках на горнолыжной вечеринке )
ТАк что вечернее платье не понадобится. Часиков до десяти посидим всей семьей дома - салатиков полопаем. Ну для этого я в шкафу чего-нить нарою - хрудь моя еще не совсем исчезла, т.ч. не думаю что кофтенки на мне висеть будут. Вот что с нижней частью делать.... Посмотрю свои штанцы, а может и юбчоку какую отрою... Я вообще вещизмом не страдаю. Пакупаю одну вещь раз в пятилетку и забываю о ней еще на пару лет...
В общем, заморачиваться точно не буду.
Вот по весне у мамы юбилей намечается в ресторане, вот к тому времени может прикуплю себе какой-нить нарядик.
  #57  
Старый 19.12.2005, 07:55
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, мы там активно друг на друга наезжали :-)! А вообще здорово, что пересеклись!
  #58  
Старый 19.12.2005, 08:24
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги по похуданию, кто-нибудь из вас может скопировать сюда ссылки с прдыдущих наших топиков? А то хочется на предыдущую информацию взглянуть, а выкопать ее не получается.
  #59  
Старый 19.12.2005, 08:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чего сразу обобщаешь? Этой работы не будет. Только этой. А вся остальная работа - потенециально может быть твоей. Будет другая, однознпчно. Это как при беременности - все равно рожать, другого выбора нет. Поэтому Новый год, новая жизнь. НОвая работа. И она будет. Потому что ты ее найдешь или она найдет тебя. Ты уже Интернетом воспользовалась? А куда пойдут остальные ваши сотрудники? у Вас там массовое сокращение ? А праздники ? я не люблю праздники. Они меня выбивают из привычной жизни. И к чему-то обязывают. Быть веселой, смеяться и т.п. А меня из духа противоречия сразу в слезы тянет. Это комлексы. ну и черт с ними. Так что - праздники или нет, ерунда это все. Главное, есть ты со сопосбностью к действию. Надо действовать. Ну или вначале поудмать , а потом действовать, или наоборот. Я , когда не знаю, что делать, начинаю делать что-нибудь. И ответ приходит.
  #60  
Старый 19.12.2005, 14:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, по-моему, нам пора переписываться мылом :-)

Кроме тем по похуданию, есть много общего. По крайней мере, я терпеливо жду твоего появления в "эфире" и всегда искренне радуюсь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger