Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2006, 22:36
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Повезли мою зайку с ушибом головы повыше переносицы в скорой... Ничего толком не сказали. Поехала с ним бабушка (я только вчера из роддома с мелким выписалась), муж следом на своей машине. Кладут обычно, как я понимаю, без родственников после 3 лет в нейрохирургию. Моему 3,5 года. ГДЕ НАЙТИ ПЛАТНЫЕ ПАЛАТЫ С ПРОЖИВАНИЕМ БАБУШКИ?!? Контакты, телефоны, имена... ПОМОГИТЕ!!!

Не представляю своего малыша там одного - они ж его на снотворном держать будут - истреика за истерикой - не останется один... Я, глядя на него, строго наказала вернуться обратно с отказом от госпитализации, если нет платных палат (куда повезли, не знаю). С утра поедем искать что-то платное и т.д.. Но КУДА ехать? и ГДЕ искать?

То, что до утра все будет ОК, уверена...
Вполне нормально малыш выглядит и ведет себя... Сижу реву, может зря со скорой связалась :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.06.2006, 22:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, подождите. Во-первых, совсем не обязательно, что с ушибом будут куда-то класть. На них - ушибленных - больниц не напасешься. Во-вторых, Вы в Москве? Если да, и ребенка можно транспортировать домой - то все что нужно, приедет к Вам на дом. В-третьих, скорее всего они там ждут врачей, поэтому долго. Так что реветь - хватит. Надо постараться поспать - в обнимку с младшим и мобильным телефоном. Дай Бог, все обойдется! Приедут через несколько часов.
  #3  
Старый 20.06.2006, 22:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаю - нас как-то долго держали, пока не сделали рентген (нет ли трещины где). Ребенок был бодр и весел при этом. Потом отправили домой. Признаков сотрясения нет? Ну вот дите просто покрутят-повертят и домой отправят. А платное - по-моему можно все. Особенно если ребенок нормально выглядел и пр.
  #4  
Старый 20.06.2006, 22:50
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Да, в Москве. Я тоже надеюсь, что вернутся обратно...

А куда звонить/ехать потом? Хотя я очень надеюсь, что это "потом" уже не понадобится...
  #5  
Старый 20.06.2006, 22:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши бабушка и папа с мобильными поехали? Вот они Вам и скажут, куда привезли дите - как только доедут. Сейчас позвоните мужу - пусть скажет, где находятся. Просто, чтобы себя занять и не накручивать. А можете в 03 позвонить и спросить, куда могли повезти сегодня дитеныша - кто из детских билже всего к Вам дежурит. Тоже - чтобы занять себя.
  #6  
Старый 20.06.2006, 23:15
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

СПАСИБО!!! Позвонили - все ок Слава Богу!!! :-)
Сижу и плачу теперь от счастья :-)
Сделали рентген (там шишка выше переносицы огромная получилась) - ничего не нашли. Сотрясения тоже нет. :-)

Я просто не знала, как выдержать второй заход с черепно-мозговой травмой :-( Мы в 5 мес с трещиной черепа и ушибом головного мозга уже отлежали, к сожалению :-(
Но тогда я рядом была, а теперь и сама не смогла бы и бабушку могли не взять - вот и запаниковала...
  #7  
Старый 20.06.2006, 23:17
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Но на будущее (надеюсь, не понадобиться) куда звонить в таких случаях, куда ехать? Откуда вызывать на дом специалистов?
Не откажусь от советов и точных данных. Спасибо!
  #8  
Старый 20.06.2006, 23:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и слава Богу. Постарайтесь поспать пока они домой доедут? Спокойной теперь уже ночи :-)
  #9  
Старый 20.06.2006, 23:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это завтра девочки подскажут ;-) Я кроме Семашко - тел в Интернете - ничего и не знаю, к счастью, и про них - теоретически.
  #10  
Старый 20.06.2006, 23:22
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Еще раз спасибо за то, что пообщались тут со мной и поддержали :-) Сижу и жду свое заплаканное солнышко...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger