Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.06.2007, 10:40
Alexana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ей звонила, разговаривали по телефону, она сама так и сказала - приходите осенью, если кто-нибудь уйдет, тогда посмотрим и на вас. Нам сама по себе подготовка вообще не нужна, но чтобы потом не дергаться по весне, согласны и на ее ходить. Я просто с трудом верю, что все 65 человек, кого записали на подготовку, живут в непосредственной близости от школы.
Про английскую знаю, ничего хорошего про нее не слышала в последнее время, увы, равно как и про немецкую на Рыбалко, так что остается пока единственный вариант - это 1874. Еще бы попасть туда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.06.2007, 10:43
Vlad
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем тебе, Оля, эта программа 2100? Для престижу? Ребенку твоему пофиг. Он по-любому аттестат получит. Дальше пропихнешь в нормальный ВУЗ. В конечном счете не школьное образование определяет судьбу человека. Ну, если сильно приперло, сунь директору определенную сумму. Только лучше ее потратить на дополнительное образование. Есть и спорт и музыка... Чего сейчас только нет. А ты плачешь. Радуйся, в школу берут, бесплатно;-)
  #43  
Старый 05.06.2007, 10:48
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что разьве в первый А берут по принципу смышленности? А в остальные классы тока дебилов?
  #44  
Старый 05.06.2007, 10:59
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Не переживайте. Математика Моро ( классическая советская математика) во сто раз лучше, чем разрекламированный Петерсон. Что Бог не делает, все к лучшему...
  #45  
Старый 05.06.2007, 11:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы в классах вашей школы было не по 35 человек детей, то я бы успокаивала - мы за день до 1-го сентября узнали, что у нас не опытный мужик-учитель с 2 образованиями, а молодая училка после вечернего института. Наш класс получился намного лучше, дружней, собранней, и по программе всегда обгонял соседний класс, учительницу дети обожают (и из соседнего класса обниматься приходят.

Я считаю, что больше надо бороться с таким количеством детей в классах, вроде как больше 25 в один класс брать нельзя, пусть еще класс делают и по 2100
  #46  
Старый 05.06.2007, 11:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Смысл вообще за что-то бороться в школе, где в первых классах 35 человек???
  #47  
Старый 05.06.2007, 11:09
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не отравят!

Там проблема не в недоброкачественности еды,а в том,что она банально не вкусная.За исключением булок,откладывающихся на талии:-)Но,повторюсь,народ говорит,что в августе было уже намного лучше!
Не забудь рассказать потом,что и как было:-)Очень надеюсь,что вам повезет и все понравится.
  #48  
Старый 05.06.2007, 11:32
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про наполняемость вообще пипец. но у нас в районе очень тухло со школами. еще один класс сейчас сделать не могут, так как места нет. если еще одно здание нам отдадут, то будет еще класс, но он будет по традиционной программе. и не спрашивайте меня почему...

а 25 это не верхняя, и нижняя планка для гос. школы
  #49  
Старый 05.06.2007, 11:39
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как оно соотносится?-)))))А еще расскажите,пожалуйста,про опыт обучения Вашего ребенка в школе?Тоже интересно-)
  #50  
Старый 05.06.2007, 11:45
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам-)))Ситуацию Вы не измените,а поговорить в топе Вам хотелось-)))ну в принципе если поможет,то конечно можно и порыдать от умиления-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger