Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.04.2004, 18:02
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Невероятно!

До дождя дерево перед окном было просто с набухшими почками. Сейчас, через 4 часа, оно уже зеленое в мелких листочках!!! Природа оживает на глазах. Значит уже наступает Мамина Весна. Как всегда к моему любимому дню, 15 мая, вокруг все будет зелено и прекрасно.
А Даша уже третий день сводит меня с ума. Отказывается есть все, что я готовлю. Только через 5 часов голода что-то немножко берет в рот. Хнычет, липнет ко мне… в общем жду уже с нетерпением отъезда в Питер. :-О!!!! Я готова уехать уже сейчас! Я не могу! (не в плане усталости, а просто ужасно соскучилась по Питеру, по общению, просторам).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 22.04.2004, 18:35
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (Подпрыгивая) А почему 15 мая - любимый день?

Эта патамучта это мой день рождения, дааа? (скромно потупившись)
  #123  
Старый 22.04.2004, 19:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси, кинь мне на почту действующий адрес

Я тебе телефоны и напишу туда. Эльфу тоже мылом сообщу. Не хочу здесь. В Новгороде бывала не раз. Моя любимая подруга-однокурсница приглашала меня на все праздники к ним домой :-) Необыкновенный город!

Моя родня раньше жила на Васильевском, а потом разменялись и разъехались. Я ни разу и не была у них на новых квартирах. Но Маша говорит, что от дома моей тети до них будет 20 минут маршруткой. Т.е. с Машей мы пересечемся 100%! А тебе, вероятно, придется папу настрополить на Гатчину :-) Дети же устанут где-то на нейтральной полосе. Просто ночевка под вопросом, если сестра уже приедет. Она еще билеты не брала, с документами возится. Ближе к лету хоть что-то будет известно.
  #124  
Старый 22.04.2004, 19:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо поностальгировала! :-)

Нескучно мы болтали беременными1 :-)

А наш папа-нахал, видится мне, Никольку обожает всей душой. Просто у него жутчайший характер! До сих пор говорит мне "твоя девочка". Хотя на лице и в голосе - сплошное счастье при виде этой самой девочки :-)
  #125  
Старый 22.04.2004, 19:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, нам главное - определить удобное место!

Вот если час езды на электричке (почти пустой) от Балтийского вокзала - не проблема для вас, так и приезжайте разом все! :-)
  #126  
Старый 22.04.2004, 19:47
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Фотосессия была явно успешна! Мне твоя ягоза больно мою

напоминает. И клумы бы то у Вас нарядные , и модЕль то праздничная. А мы на улица одеваем сплошной комбез (тесносиний) и мама разрашет все - ползать на животе по песочнице и не только, съезжать с горок )сама знаешь какие они), вытирать собой все карусели и.т.д. Высший пилотаж - залезть к собаке в конуре и лаять оттуда, собака ессно не настоящая.

Я тоже накупила маечек с трусиками местной фабрики за смешные деньги (трусики 10 и 15 рублей), и моя гуляет по дому только в них.

А что ж Вы бедолаге джинсы то бечевкой затянули?Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #127  
Старый 22.04.2004, 19:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, мы еще белые ночи застанем?

Вот здорово! :-) Я все вспоминаю, гадаю - успею или нет :-) Пискаревку знаю, но не была ни разу - позор мне! Так и забьем "стрелки" - у меня в Гатчине, как минимум, раз, ну и к тебе наведаемся. У тети-то я не хозяйка, к ней не приглашу. Каменный век, но в Гатчине нет телефона! Мама все годы у сестры живет, ей не актуально. Так что я сама позвоню, как приеду.
  #128  
Старый 22.04.2004, 19:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кепочку соответствующую прикупи! ;-)

Умора с вами! ))
  #129  
Старый 22.04.2004, 19:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня растет обезъянка :-)

Висит везде, где руки достают! Сегодня освоили "лестницу" из металлических перекладин (30-35 см друг от друга). Взлезла наверх, повисела на последней перкладине и весьма шустро спустилась вниз. Торопится, с горки слетает,не усевшись толком - сегодня тормозила лбом, полный рот песка. И, девчонки, выше Ники нет ни одного двух-летки на площадке! О ровестниках молчу - они ей по плечо...Нафига она еще висит на этих турниках?! Каланчу выращу :-)

Весна на дворе!!! :-)
  #130  
Старый 22.04.2004, 20:23
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Договорилась с Татьяной (TUNDRA) о том, что

она даст диски с аудио сказками, кто не читал тот топик, их там порядка 1 ГБ. Кому надо скопирую! (см "Наши дошколята")Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger