Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.04.2004, 20:26
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Очень легкая, меньше 10 кг. Но ходить начала недавно, поэтому пока не бегает. С ужапсом думаю, что будет, когда побежит, потому что не слушается на прогулке категорически
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.04.2004, 21:37
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #43  
Старый 21.04.2004, 21:45
Murzik (Gaf)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы, девочки! :-)

У нас хорошая новость! :-) Ездили сегодня с Санькой к реабилетологу в больницу - усе пучком! :-) На через пару недель разрешают снять носок компрессионный и прописали mepiform - самоклеющиеся повязки с силиконом. Вот скоро поеду закупать - да жаль, зараза такая стоит 10х18 см более 700 р... Но, надеюсь, много не понадобится :-) Рассосем мы этот рубец :-)

И еще - в эти выходные со всеми монатками убираюсь я к маме. ВСЕ! Пару недель у нее кантуемся, затем РЕМОНТ в новой квартире.... В общем, боюсь, что пропаду на время :-( Но буду надеяться, что сумею таки свой комп где-нить у родичей пристроить для связи :-)

Времени сейчас мало - ношусь как ... в общем процедуры с Сашкой на ножку делаем в поликлинике. С понедельника побегу в новой пол-ке прикрепляться и там продолжать все, чтоб перерыва не было. Шмотки не собраны еще - срочно заполняю пакеты. И еще диета эта... Веста, у меня уже -3 кг :-) Сижу тут и булькаю животом - сдается мне, что во мне одна вода!!! (в желудке т.е.) А морковку вареную я люблю :-) И фрукты!!! Почему только яблоки? Я ем и груши и виноград и киви, мандарины... Главное, бананов не есть ;-)
Сижу вот и жду конца диеты, я ж сладкоежка жуткая!!! Не соленого хочется нет!!! СЛАДКОГО!!! :-) Отказаться от него полностью сил нет, но вот пару недель продержаться могу :-) Хорошо, что кг. обратно не возвращаются :-) У меня тоже легкость в теле, штанцы падают, и я уже с оптимизмом складывала в сумки свои "старые" джинсы (коих у меня н-цать штук), надеясь в них вскорости влезть ;-)
Мне со всей диеты противнее всего капуста и мясо :-( А сегодня я слукавила - вместо пареной рыбы наелась несоленых креветок :-) Не поверите, вкуснятина!!! :-) И Сашка присоседился :-)
  #44  
Старый 21.04.2004, 21:46
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тааак! Теперь буду дуться я!

Наташа! Шо ж творится-то? Я как только ты намекнула на Питер, "записалась" к вам с Никой на встречу. И я была пееервая! Это ещё в 4-м топике было. Но стоило мне чуть попропасть, вы тут же с Машей скорешились, а про нас ты и вспоминать забыла.;-) Я из скромности не напоминаю, а ты уже на нас и не рассчитываешь, смотрю. Маша с Дашей - они шустрые, они уже половину Ноябрято-Декабрят пересмотрели в живую! ;-) А мы с Аришей, хнык, и так возможностей не имеем, а тут ещё нас и вы бросили! В общем, мы плакаем. И молчать больше я не стала! Вот! ;-)

Давайте, оправдывайтесь!;-)
  #45  
Старый 21.04.2004, 22:13
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию К врачу только 4-го мая

:-(
  #46  
Старый 21.04.2004, 22:14
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Если бы я была УВЕРЕНА, что это всего лишь щитовидка

Я б тогда не дергалась. А то ведь мысли о другом :-( Не люблю я вспуханий всяких, ой не люблю. :-(
  #47  
Старый 21.04.2004, 22:16
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А для меня место найдешь?

;-) Я ведь планирую всерьез приехать.
  #48  
Старый 21.04.2004, 22:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йес! Это про меня! И сладкое не я в дом несу. А провокаторы!!!
  #49  
Старый 21.04.2004, 22:18
Murzik(Gaf)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста,(офф) помнишь я тут жаловалась на мазок?
Вчера получила результаты более подробного анализа - все ОК!!! Вот и верь врачам этим - столько нервов поистреплют сначала... А ведь она меня уже пыталась всякими бяками закормить - хорошо, что я сразу не поддалась ;-)
  #50  
Старый 21.04.2004, 22:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До джинсы нам еще далеко. Завтра опять дожди, к пятнице ночью до -3 :-(. А платица и колготочки нам точно лишние. Хорошо я не покупала. Только пару джинсовых сарафанов. Может в гости куда сходим :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger