Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2006, 23:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, вызывать милицию.. Юридически вам не имеют права не отдать. Но на самом деле надо поговорить с родителями и попытаться объяснить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.03.2006, 05:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судя по тому, что вы вообще это обсуждаете,

может они и правильно делают. Не, ну вы сами подумайте - взрослый человек сомневается в том, что ему отдадут его собственного ребенка. Мож ей правда лучше с бабушкой и дедушкой?
  #13  
Старый 07.03.2006, 07:03
________
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам очень повезло, что вы даже представить себе не можете,

что есть такие люди, как родители автора. Автор же пишет, что могут не отдать без скандала, просто не откроют дверь. Что ей, под дверью голосить, соседей сзывать? Тоже не хочется позориться. Да даже если откроют, могут кричать, что не отдадим и все - кому нужен этот цирк -ребенкку, который все это будет видеть? Есть, есть такие родители, которые всегда знают, как лучше, которые командуют своими детьми и вмешиваются в их жизнь самым бесцеремонным образом. Автору я бы советовала пока не горячиться, попытаться побеседовать с родителями, хотя бы с мамой, может даже на нейтральной территории, постраться донести, что все равно так или иначе вы ребенка заберете, при этом хотите обойтись без скандала.
  #14  
Старый 07.03.2006, 07:13
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию при чем тут вообще родители автора? Если автор боится скандала

и поэтому готова кому-то оставить ребенка, то вполне справедливо тут сомневаются в ее зрелости.
  #15  
Старый 07.03.2006, 07:27
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Согласна.

Просто нужно изначально себя позиционировать так чтоб даже мыслей не было заикнуться о том что не отдадут ребенка. Твердым голосом: "мама ты с ума сошла?? что значит вы не отдадите МОЕГО ребенка??? Даже разговаривтаь об этом не хочу", и пресекать подобные разговоры с ходу.
  #16  
Старый 07.03.2006, 07:36
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, отец не на пустом месте стал орать. Что-то его вывело из себя? Если до этого он был адекватен. Я бы согласилась с родителями, не спорила, а потом приехала и спокойно бы забрала ребенка. Сколько ребенку лет? Она в состоянии понять с кем хочет жить или маленькая?
  #17  
Старый 07.03.2006, 07:48
________
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня создалось впечатление, что автор боится скандала..

а не то, что она готова оставить ребенка из-за этого.
  #18  
Старый 07.03.2006, 07:57
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из за боязни скандала автор таки до сих пор ребенка не забрала. Чего ждет? Что ребенка куда-то увезут и спрячут?

Все было в присутствии матери хорошо, и ВДРУГ, после её двухнедельного (?) отсутствия по ЗАРАНЕЕ оговоренному с родичами плану, ей заявляют, что сама она дрянь и ребенок ей не положен....... Да я бы, например, реально испугалась. Все бы кинула и понеслась забирать ребенка. Хоть с милицией, хоть с ОМОНом, хоть с МЧС. Скандала бояться? А то что происходит сейчас - не скандал уже?
  #19  
Старый 07.03.2006, 08:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидела, что мамы не было месяц. За это время ребенку можно было внушить КАКИЕ УГОДНО мысли по поводу "бросившей" мамы :-( Если уж бабушка с дедушкой решили не отдавать ребенка, то логично начать действия с самого ребенка.
  #20  
Старый 07.03.2006, 08:07
кСЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайтеи забирайте, не открывают - вызывайте милицию. И нечего стесняться или бояться. Все у вас в порядке с головой и ответственностью, не зацикливайтесь на том, что девочки пишут. Я бы даже не звонила больше. Управшивать отдать ребенка - это как? И еще неизвестно, что они сейчас дочке поют - что мама тебя бросила, что тот мужчина плохой и тд. Не откладывайте все это. Когда поймут родители, как вы гнастроены, сами успокоются, или со временем. У них выбора нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger