Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.03.2006, 13:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Отдали там маме ребенка...(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.03.2006, 13:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, она местами довольно веселая, на самом деле...
  #83  
Старый 10.03.2006, 14:38
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там не страшно, поверьте.
Я когда ваш пост прочитала подумала что так не бывает. Потому как только только Санаева прочитала. там все как у вас: мама уехала к новому мужу, оставила ребенка, ребенка не отдавали и т.д.
надеюсь у вас будет хэппи энд...
  #84  
Старый 10.03.2006, 14:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ОТДАЛИ!!! Через ПЯТЬ лет! Мать ВЫКРАЛА ребенка из дому, воспользовавшись отсутствием .... "родственницы". Больного ребенка. В мороз.

Когда за ребенком "пришли" (НКВД 1937 год?) - и ОПЯТЬ забрали - тут тока у мамы что-то сломалось. отпихнула силой .... "родственницу", которая уже с одетым ребенком у лифта стояла.

Что бы вернуть - ломали дверь, предварительно выманив мужа мамы из дому, что рыла отнимальщикам не начистил. Он же и прекратил "отъем ребенка обратно у мамы", когда вернулся. Просто потому, что "те" реально понимали, что человек способен дать отпор. В т.ч. и ментов вызать.

Простите автор. Но если Вы считаете, что это называется "ребенка ОТДАЛИ", то у Вас какие-то проблемы. Очки у Вас розовые. Очень-очень розовые.
  #85  
Старый 10.03.2006, 14:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Угу.. Там как раз в конце книги благодарность отчиму. Собственно именно он сыграл решающую роль в этой истории.
  #86  
Старый 10.03.2006, 15:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не страшно?! Веселая?! Знаете я вот ужастики иногда могу смотреть, но если гады режиссеры начинают вы..ся с участием детей - ни за что...
  #87  
Старый 10.03.2006, 15:18
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 года знать человека - это не мало,

это достаточно. У вас будет все хорошо.

Раз родители категорически не хотят отдавать дочку, и если вы их хорошо знаете (могут не отдать), я бы не стала говорить, что хочу ее забрать, а просто приехала бы в гости... Сказав, что может действительно они правы... И через пару дней уехала бы, не предупредив. Вещи - дело наживное, лучше спокойно, чем с криком- ором уезжать, с милицией, травма будет у девочки.

Удачи! и.... не реви! как говорил Карлсон :-)
  #88  
Старый 10.03.2006, 23:13
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию кстати да, я тоже считаю, что использовать детские мучения

для выбивания эмоций у зрителя/читателя - это просто свинство и непрофессионализм.
  #89  
Старый 11.03.2006, 08:36
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит физически не отдадут - вызывайте милицию и вместе с ней за ребенком дуйте!
  #90  
Старый 11.03.2006, 18:24
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, может у тех, кто совсем это не может читать, было просто золотое детство и эти люди не прочувствовали на своей шкуре, что все это на самом деле переживаемо, ну, по крайней мере местами, а психика уж так устроена, что достаточно от чего-то защититься, чтобы научиться защищаться и от всего остального? или не удалось этим людям полноценно защититься :-( или детки у этих людей совсем маленькие :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger