Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.08.2003, 15:08
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика, скажите пожалуйста, а зачем так много эмбрионов Вам подсаживали, если они такого хорошего качества? Что по этому поводу говорил врач. Спрашиваю не из праздного любопытства, у меня в субботу была подсадка, эмбрионы тоже хорошие, и вопрос стоял один или два.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.08.2003, 18:01
nervik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попасть несложно к любой. Правда, Калугина до 18.08 в отпуске.Можно позвонить и записаться или подъехать и записаться. Я консультируюсь у Калугиной. Стоимость опять точно сообщают по телефону. Там оплачивают сами процедуры взятия и подсадки, а лекарства, обследования, консультации у врача оплачиваются отдельно ( но лучше всё это переспросить по тел.) Вообщем, получается , что не дороже, чем везде.
  #123  
Старый 11.08.2003, 08:10
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо. Девочки. Кто из Сеченовки на сентябрь ЭКО собирался делать. Что решили? Ждать или идти к другим?
  #124  
Старый 11.08.2003, 08:58
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О кол-ве подсаживаемых эмбрионов

Так много подсаживали, потому что в первый раз получилось 10, но в этот денб сломалась криоустановка, очень извинялись, но сделать ничего было нельзя. Решили подсадить 4 самых хороших, но Краснопольская очень боялась, что они все приживутся, и взяла с меня обещание, что дам сделать редукцию, если будет 4 или 3, я согласилась, но еще бы 10 раз подумала. Во второй раз всего получилось 4 (на коротком протоколе), все полсадили, не замораживать же 2. А в третий получилось 5 хороших: 2- по 7 клеток, 3- 8клеточных. Их и подсадили.
Я так поняла, что на Севастопольском замораживают только 8клеточные и если их больше 4. А почему в последний раз 5, то думаю, что мой врач сама в большом недоумении, почему у меня не получается и решила подстраховаться количеством.
Насколько я поняла подсаживают и на Севастопольском обычно 2 или 3, но по-моему мой случай вызывает у них только недоумение, вот и решили изменить практику. Я здорова, когда пришла: гормоны в порядке, инфекций нет, беременностей не было, абортов тоже, эмбрионы получились заглядение, а ничего не получается.
  #125  
Старый 11.08.2003, 09:16
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О врачах на Севастопольском

Наверное, для Ольги. К Калугиной есть запись, но она, по-моему, не соблюдается особо. Позвоните 718-33-22. К Краснопольской и остальным записи нет, очередь иногда очень большая, редко ее нет вообще. Об оплате, если Вы хотите съэкономить, можно взять направление в ЦПСиР по месту жительства в любой гос. поликлинике. Берете направление, свежие (10 дней) анализы на РВ и ВИЧ, мазок на цитологию. В регистратуре заполняют новую карту и все приемы у врача бесплатны. Я так не делала, если у Вас точно ЭКО, то приемов будет всего 2-3, а когда в протоколе, приемы входят в стоимость ЭКО.
ЭКО стоит около 24 000 руб., точно не помню, т.к. у меня ИКСИ. Цены недавно поднимали, так что на ближайшие 3-4 мес. изменений не будет.
Еще один нюанс, если вы прописаны в Юго-Западном округе, то ЭКО будет бесплатным, только лекарства оплатите. Это действительно возможно.
Мне с ИКСИ удавалось все 3 раза уложиться в 2000-2200 дол., хотя протоколы были разные и всегда присутствовал пурегон.
Не хочу обидеть никого из врачей, но, если вы еще не определились, то советую пойти к Калугиной (просто ее результаты я встречала, а что касается Гергерт и Лебедевой, то у низ крайне мало пациенток, трудно судить о чем-то).
Удачи Вам.
  #126  
Старый 11.08.2003, 10:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #127  
Старый 11.08.2003, 10:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про врачей из Сеченовки

Тема исчезла. Поэтому пишу снова. Девочки, те кто на сентябрь планировал ЭКО, вы уже определились? Будите ждать или в поиске других вариантов? Сама в нерешительности. Жду вашего мнения.
  #128  
Старый 11.08.2003, 10:53
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужен е-майл Valery !

Нужен е-майл Valery!
Тина.
  #129  
Старый 11.08.2003, 12:05
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ответ!

Все обязательно будет хорошо, может действительно сменить врача, что бы немного угол зрения на проблему изменился? Удачи!!!!!!!
  #130  
Старый 11.08.2003, 12:22
Ольга.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно. Может к Калугиной обратиться или в Питер. Не думала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger