Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2006, 08:27
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Предлагаю перейти в новый топ! Тем более, что завтра весна, осталось всего 6,5 часов до нее :-) Погода у нас, конечно, пока еще зимняя, но настроение уже почти весеннее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.02.2006, 10:01
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я удовольствием перехожу в новый топик) У нас не было интернета несколько дней, очень соскучилась по форуму)) на прошлой неделе у нас были сплошные праздники : у моей мамы 23 февраля день рождения, поэтому мы сначала поздравили всех мужчин, а потом поехали маму поздравлять) А 24-го было ДР у знакомой девочки)) Не жизнь, а праздник!:-)
  #3  
Старый 02.03.2006, 12:42
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с наступившей весной!
Красоты,жизнерадостности и всего превсего!!!
А у нас 25 был концерт ,"Вихрята" выступали,наши красотулечки были матрешками,я аж всплакнула.
  #4  
Старый 02.03.2006, 12:58
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня ездили в Арсеньев. Думали покатаемся до субботы, пока народу не навалило. Народу, действительно, было мало. Но, такое впечатление, что клиенты Арсеньеву не нужны... При наличии достаточного количества снега, трасса совершенно не подготовлена, на большой скорости просто невозможно кататься :-( А еще, у-у-у, просто сволочи, они закрыли теплое кафе, теперь поесть можно только на улице. В общем, при наличии природных условий для сбора денег, у людей продолжает отсутствовать голова для их плодотворного сбора... Называется "горнолыжный бизнес по-приморски". Мишка сказал: "Хочу обратно в Байкальск". Я думала, что у меня новые супер-лыжи, если я каталась на них 2 недели в свое удовольствие в Байкальске, без устали. А сегодня ногам пришлось поработать, отрабатывая вибрацию на буграх. В общем удовольствие сомнительное... Грустно, короче.
  #5  
Старый 03.03.2006, 04:18
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, дала почитать твой пост Лёше, чтобы успокоить, а то он все лыжами грезит, а в этом году точно нельзя.))
  #6  
Старый 03.03.2006, 04:21
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, помню, ходили однажды на Вихрят смотреть)) У нас там мальчик танцевал, с которым Даринка родилась в одно время и в одном роддоме. Меня детки танцующие всегда умиляют:-) Моя с 2,5 лет танцует))
  #7  
Старый 03.03.2006, 06:55
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Леша пусть выздоравливает! Там действительно нечего делать, и отдавать свои кровно-заработанные за жалкое подобите того, что делают на месте наших горнолыжных бизнесменов, люди с головой, очень не хочется. Жаль у нас не получилось в марте слетать в Байкальск еще раз (отчасти не поехали потому, что выпал снег и надеялись еще покататься в Арсеньеве), ну и ладно. В общем, Байкальск пока лучшее из мест, где мы были (за исключением Домбая, конечно) :-)
  #8  
Старый 05.03.2006, 05:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас серьезный стаж!
  #9  
Старый 05.03.2006, 14:07
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а) Сначала на танцы пошла наша подружка, ей тогда было 4 года и моя тоже загорелась этой идеей. Я всё надеялась, что она забудет, но она требовала каждый день и спрашивала когда же мы на танцы пойдём)) А там набор с 4 лет, пришлось идти и уговаривать преподавательницу нас взять) взяла, с условием, что я ничего от нее требовать не буду и что буду присутствовать в зале, чтобы помогать. Даринка ходила с огромным желанием, бОльшая часть упражнений у нее не получалась, но она старалась. Через полгода заметно улучшилась координация, она выучила довольно много движений) В 3 года мы пошли заниматься в развивающую студию, там танцы были один раз в неделю) Через некоторое время меня позвала учительница и сказала, что Дарине обязательно надо танцевать более професионально, у нее есть способности) Физические данные у нее были довольно средненькие (выворотность не очень, растяжки не было), но она очень артистична. Мы начали заниматься в шоу-группе Феерия, танцевали там несколько лет, а сейчас уже 5 лет Даришка танцует в Тодесе.Завтра найду пару фоток наших, где она маленькая)
  #10  
Старый 06.03.2006, 04:53
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла фотки Даришкины)) на первой она совсем еще мелкая - еще нет 3-х лет) На наших первых танцах)) фото плохого качетсва, но Даринку видно) Она самая крошечная, смотрит в объектив)Потом дома рястягивается)) И уже взрослая танцовщица))там она крайняя слева
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger