Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.03.2004, 15:57
Ирга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие преимущества Ваш теперешний статус даёт?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.03.2004, 11:08
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирга - это дерево.

С вкусными сочными ягодами тёмно-фиолетового цвета. Для общей образованности(ц)
  #123  
Старый 25.03.2004, 11:22
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера как раз познакомилась со Свидетельницей.

Работает парикмахером. Очень классный мастер! Летом купила 4 к.кв., в доме достаток и очень теплая атмосфера. Не грузила, но пару раз что-то вставила про то, что дочкам (их две у нее, 14 и 17) волосы красит, а их за это Свидетели ругают. В целом, обычная женщина, обычные дети, говорить с ней можно обо всем, не только о Свидетелях. У дочерей много друзей и все, по-моему, положили на их увлечение. Ну ходят, ну проповедуют, это их хобби, может быть?
  #124  
Старый 25.03.2004, 13:40
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три года назад познакомилась с мужчиной,который в дальнейшем стал моим мужем. То,что он из этой религии,а они ,именно так называют своё вероисповедание,я узнала сразу. Но меня ,это абсолютно не смутило,т.к ничего конкретного и плохого не слышала об этом словосочетании.Сильно мне не
это не мешает, правда,некоторые неудобства есть. Всё,что было описано выше для меня немного странно. Не буду ни отрицать,ни соглашаться.Единственное,ч то меня раздражает до умопомрачения ,это не празднования ДР,НГ,РХ,в общем практически ничего.На мои тихие и спокойные объяснения,что они читают и пересказывают Библию в вольном понимании,объясняет,что это ваши проповедники изначально неправильно перевели,а все остальные уверовали. Вскоре, я поняла,что что-то объяснять и доказать бесполезно и успокоилась. В остальном же, он обычный человек .Всё,что написано о зомбировании,продаже квартир,ухода из семьи,про десятину,про блуд,меня это не каснулось. Может потому,что он выходец из очень далёкой сраны и там это немного по-другому,не знаю ... Я бы,конечно была безумно рада,если б он поменял веру,но к сожалению ,это невозможно,поэтому стараюсь ловировать... А вам удачи и выдержки. Разводиться,конечно не стоит,но если есть Хоть маленькая возможность уберечь и вытащить его оттуда,то сделайте всё.что в ваших силах.Ну,а если не получится,придумайте компромисс.Удачи вам.
  #125  
Старый 25.03.2004, 16:24
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, теперь и волосы красить нельзя!!!

Потом стричься надо будет как они велят, пластических и иных операций - нини. А поздравлениях в дни рождения и все праздники от Иговистов забудьте - обижайтесь сколько хотите- не поздравят!
  #126  
Старый 25.03.2004, 16:27
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот опять попадалово! значит не Он, не Она, А ОНО!

Вообще, все будешь знать - скоро состаришься - практический вопрос на повестке значится в названии топика, его жизнь поставила ребром, а этого не едали.
  #127  
Старый 25.03.2004, 16:28
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наговорило.

  #128  
Старый 25.03.2004, 16:29
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это такая же секта, как и православие, там тоже мозги промывают будь здоров.
  #129  
Старый 25.03.2004, 16:30
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже с работы??? Это очень важно - можно поподробней!

Пока мой просто старается забивать на работу, т.е. если раньше был стахановцем, то сейчас не выламывается (даже если платят),т.е они его еще и ленивым сделали, теперь и отмазки есть -Бог игого не велит
  #130  
Старый 25.03.2004, 16:36
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мне сильно подозрительно - как эта Свидетельница

- обычная по вашим словам женщина но классный дамский мастер - купила четырехкомнатную квартиру????? И вообще - ОНИ так часто собираются в свои стаи, до ночи сидят у кого-нить на хате, на работу забивают- а деньги-то на жизнь и квартиру откуда???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger