Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 10:29
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока мы тут три недели без интернета сидели все куда-то исчезли. Я, конечно, не самая активная была, каюсь, но всё-же как-то совсем скучно стало:-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.04.2004, 22:07
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, писуны из нас никакие:-((чего не скажешь о наших детях);-)
  #3  
Старый 16.04.2004, 08:52
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, действительно, никакие:-(.
Лично я могу постараться исправиться - у нас, наконец, АДСЛ, так что в интернете можно сутками весеть. Хотя, дитя компьютер совсем невзлюбил.
  #4  
Старый 16.04.2004, 12:58
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пропали, мы тут! Я недавно топик заводила, что Мишаня схуднул слегка после начала активной ползательно-стоятельной жизни. Короче, покой нам только снится. Миха норовит встать, опираясь на что угодно, или уползти в коридор и кухню.
  #5  
Старый 16.04.2004, 13:24
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, читала, только ничего разумного ответить не могла - у нас тут детишек после полугода вообще практически взвешивать перестают, так что понятия не имею, как у Эрика дела с весом. Может, и к лучшему - аппетит хороший, покой тоже только снится, одосжили у знакомых шлем паралоновый, а то у нас на первом этаже пол кафельный, не дай Бог об него головой хрюкнуться - при наличии старшей сестрички это проще простого:-(. А ещё, у нас, кажется, аллергия на коровье молоко, вот, в понедельник будут готовы анализы.
  #6  
Старый 16.04.2004, 18:07
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

У меня Полишка ни грамма не прибавила с 7 месяцев до 7,5. Видимо, двигаться много стали, уже передвигаемся по всей комнате всеми способами, включая вперед по-пластунски. И росту не много прибавили :-( Все такие дылды наши ровесники, а мы едва до 67 см дотягиваем. А весим 7,500.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #7  
Старый 17.04.2004, 18:20
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас период нетолстения-невырастания был когда зубы первые лезли. А щас взвесились 9160 и рост 70, я обалдела! :-) За месяцок как кашки поедать начали набрали цельный килограммчик :-)
А ползать мы до сих пор не ползаем! УЖАС! Если надо чтонить достать кувыркаемся до ентого предмета и садимся возле него %) А вот ходить немного в кроватке покачиваясь как пьяница %) - эт завсегодаааа :-)
А ещё кстати вопросик про кашки: безглютеновая овсянка бывает? Если ДА то какой фирмы?
  #8  
Старый 17.04.2004, 18:36
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безглютеновые только, по моему, рисовые и кукурузные кашки. Все зерновые - с глютеном.

А мы вот ползаем, зато сами не садимся. Не знаю, или ему не надо, или не получается:-). А взвешиваться и измеряться мы в понедельник будем, хотя ничего хорошего я не ожидаю - клиент выглядит ну очень упитанным, а по шведским нормам он весит ниже среднего.
  #9  
Старый 19.04.2004, 10:06
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёночки, кто чем уже кормит своих зайцев?
1. Мы едим овощные баночки и баночки яблоко + кокой-нибудь овощ, т.е. из фруктов тока яблоки пока и то недавно начала давать т.к. после кашек довольно с кислой моськой смотрит на просто овощные баночки. Ессно прошлогодние лежалые овощи из магазина мы не едим, мне кажется что витаминов минералов там уже самый что ни наесть минимум.
2. Это конечно же кашки. В основном нравится HIPP биогречневая с рисом и кукурузой (так ка вычитала что мультизерновые вроде бы полезней, чего не хватает в одной крупе дополняется составом другой). Ещё едим НАЙНЦ кукурузную, рисовую. Т.о. пробовали вроде бы все безГЛЮТЕНОВЫЕ.
А на днях сыпанула к обычному меню ложечку овсяной кашки, т.е. планирую понемногу её вводить. (может рано а? )
3. Иногда балуемся печеньицем НАЙНЦ. Знаю, знаю, там скажете сахар присутствует, но ведь немного половиночка (в лучшем случае) в воспитательных целях думаю не навредит.
Сейчас задумываюсь над вопросом как у ребенка жевательные навыки развивать если всё такое пюреобразное? Мясо вреоде бы рановато. Поделитесь кто чем зайцев прикармливает? Нам 7,5 мес. :-)
  #10  
Старый 19.04.2004, 11:00
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы мясо уже вовсю:-). По шведским стандатртам, в 5 месяцев можно начинать. Хотя, если бы Эрик нормально в весе прибавлял на моём молоке, я бы и не торопилась. Вот, опять взвесились сегодня, во всём ниже местных средних стандартов - и ростом мы не вышли, и весом, и обхватом головы:-). А так, едим мы, из фруктов, бананы, штуки 2 в день - один в полдник, второй - вечером в кашу. Днём мясо ( куризу, телятину или индюшатину) с картошкой и пастернаком, благо у нас в магазинах всё в приличном сотоянии и есть екологически чистые варианты. Вечером - порцию каши овсяной, безмолочной, никак ХИПП не могу в магазинах достать, а местные Семпер и Нестле - все на молоке. Нам, кстати, тоже 7,5:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger