Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.03.2005, 09:01
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая интересная тема! Ну, вы девчонки даете!!!
Тоже ужасно захотелось!
Но у меня очки(( Немного занималась танцами, но в линзах, сейчас не могу.
А дочку с какого возраста можно отдавать?
Робкая очень на улице, а сейчас очень много агрессивных детей. Хочу, чтоб не нападала, просто не боялась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.03.2005, 10:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм, я при этих данных ударно занимаюсь шейпингом

Тяжело только первые несколько месяцев.
  #53  
Старый 02.03.2005, 10:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не преувеличивай ;-) Но шейпинг меня не привлекает. Мне бы чего, где мой вес - не мешает, а можно его "к делу приспособить". Да и не бояться незнакомых добрых дяденек....
  #54  
Старый 02.03.2005, 13:50
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня тоже очки :-). Очки ничему не мешаю, честное слово!

А про робость.. Кажется, весь этот большой текст я писала про то, чтникакие единоборства не повышают самооценку. Для девочки просто спортивные танцы - которые дадут физ.форму, хорошую самооценку, умене конолировать свою "ближнюю зону" - в сто раз полезнее будут. Как мне кажется.

Ришка и Сыновья.
  #55  
Старый 02.03.2005, 15:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Риторически) А танцы помогут кинуть через бедро "доброго дяденьке" нежно отрывающего рукав у блузки? И разве сознание, что ты умеешь бегать и кидать таких (от таких) дяденек - не есть повышение самооценки?
  #56  
Старый 03.03.2005, 08:51
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очки не мешают на тренировке ?????
  #57  
Старый 03.03.2005, 09:05
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не мешают. Проверенно. Неоднократно. Под фехтовальной маской - мешают, пока не привыкнешь.

Вы в очках в магазин ходите? На танцы? На пляж? С ребенком в песочницу? Не мешат ведь - правда? Тренировка - она не требует (в боьшинстве случаев) вставать на голову. Тем и ценна.

Ришка и Сыновья.
  #58  
Старый 03.03.2005, 09:07
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ээээ.. Вопрс неоднозначный. А если тебя год учили метать через плечо хилых мальчиков. а тыот дяди, вместо того, что б удирать безоглядки, сознавая свою ценность - пытаешся его кинуть и доказать свою крутось? Это фиговее кончится.

Если учится - то не меньше лет пяти и у тренера, который учит убегать. Пир этом ежедневно упражняясь в повышении самоценки и адекватности оценки окружающего мира.

И эти пять лет, пака не научился, тихо сидеть в уголке..

Я-то не в первый год всяческого тренинга попала. И уже вся взрослая и влюбленная, вследсвии чего самооценка таки была.

Ришка и Сыновья.
  #59  
Старый 03.03.2005, 10:09
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то трудно убегать без оглядки от того, кто тебя УЖЕ схаватил. Тем более с близкой дистанции - не догонит он, догонит пушенный им "предмет". А так хоть дать ХОТЬ КАКОЙ-ТО отпор. Рассчитывая на то, что гад удивится и бросит тебя, что бы поискать кого "посговорчивее" Ну хотя бы получить иллюзию, что тебя научат "кусаться-плеваться"

Ришк, а Ришк! Не мни меня по больному! Я и так набралась (и решимости и воттки ;-)), что бы что-то сделать. Мне счаз любая критика - <strike> серпом по яйцам </strike> немного не ко времени
  #60  
Старый 03.03.2005, 13:28
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну мяу. у, я тебя ж послала? К тов. Леше? А вообще - про танцы - я скорее подросткам У пдростков самооценка мобильнее, они чаще делают глупости.

А на самом деле дао в том, что бы тебе вообще НЕ хватали. Выбирать места. Уметь строить дистанцию. Чувствовать зону.

Во это наверное, самое главное- имено чувствовать зону. Если ко мне в зону действия попадает человек - я. цитрую тренера, могу либо заняться с ним любовью, либо заняться с ним борьбой. Если меня ни то, ни друго не радует - я сделаю все. что б выкинуть его из моей зоны. перенесением зоны подальше, например.

Только в метро этот инстинкт оооочень сильно гасится :-(..

Вывод. Иди к Лешке или еще к кому, люби себя и не катайся в метро.

Воть. Мяу.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger