Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2003, 10:50
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, стирали комбез часто, так что с этим проблем нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2003, 22:28
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Есть комплект штаны+куртка , он стоит дешевле , но покрой капюшона ужасный . Егор выглядел приблизительно так: "замуровали, Демоны!!!!" Даже продавец сказала , что как-то непродуманно сделано .
Цены меня не испугали , так как я на рейму целилась и съэкономив была рада и такой цене . Осталось убедиться на личном опыте в носкости , теплоте и удобстве. Спасибо всем за отзывы , я уже практически не сомневаюсь в том , что сделала правильную покупку.
  #13  
Старый 26.09.2003, 16:00
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ну, этот сезон проходит под девизом: "Больше уродских капюшонов - в жизнь". Мы на прошлой неделе мерили Рейматек 2003г, так сын, как увидел себя с этим вавилоном на голове, чуть не заплакал. И попросил раздеть его немедлено. А так хотелось съэкономить, купив малышковую модель.
  #14  
Старый 29.09.2003, 20:49
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

А в Коламбии два наполнителя, как мне объяснила продавец. Наполнитель пух-перо вроде теплее. Я именно такой купила. Т.е. куртка - пуховик, а штаны синтепон. Что-то я разуверилась во всех синтепоновых тековских наполнителях после того, как сама всю зиму промерзла в какой-то жутко фирменной куртке якобы до -35С.

Вот теперь сама подумываю себе пуховик купить коламбия. Кто-нибудь знает, как они стирку переносят? Как вообще положено стирать пуховики?

Оля, Анюта (31.01.00) и Шурик (30.05.02)
  #15  
Старый 02.10.2003, 21:50
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Да, стирать их можно. Но я в нем мерзну, как зюзик. Купила, чтобы с ребенком гулять. Но полный дубняк. У меня с такой штучкой для скайпасса, т.ч., наверное, тоже предназначен для активного отыха.
  #16  
Старый 03.10.2003, 15:17
Оксана Кл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в прошлом году видела в Коламбии двоих детей на детской площадке, обратила внимание на то, что у них молния идет очень низко ( чуть ли не до середины попы - комбинезоны были совместные), поговорила с мамами, действительно, молния в сырую погоду, если ребенок катается на попе промокает.
  #17  
Старый 05.10.2003, 00:24
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Рема в прошлом году именно такой комбез был - там куртка пух-перо, а штаны обычные. Я стирала часто (раз в 2 недели в среднем). Нормально. По крайней мере, всю зиму спокойно отходил. На эту я ему такой же купила, только модель новая, но принцип тот же.

Яна и Рем (26.01.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger