Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2005, 08:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю правильно ли я назвала этот нарост. Это ни бородавка и ни родинка, а плоская такая штуковина телесного цвета. Присутствует возле губ и на веке, не сильно заметно, но все-таки неприятно. Были возле губ еще когда я в школе училась, чем-то удаляли - остались небольшие малозаметные шрамики, а потом и новые выросли. Хочется удалить с наименьшими потерями для внешности. Буду признательна если кто посоветует где удалять
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2005, 09:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у любого дерматолога.

не знаю как возле глаза, а так просто щипчиками дернут и прижгут йодом - и все. так наименьший шрамик останется. можно еще азотом прижигать, но шрам больше получается. и от лазера тоже.
  #3  
Старый 22.09.2005, 09:28
uma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у взрослых контагиозных моллюсков вроде не бывает...
  #4  
Старый 22.09.2005, 09:32
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Бывают(-)
  #5  
Старый 22.09.2005, 12:39
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Еще, вроде, удаляют жидким азотом. Он засыхает и отваливается
  #6  
Старый 24.09.2005, 12:44
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть тр способа с ним бороться

1.йодная терапия - не менее 5 раз в день точечно (очень тонкая работа) прижигать 5% йодом в самую середку этого гада.
2.хирургически - выдернуть серединку пинцетом (будет сильно кровить, обработать перекисью водорода) затем в серединке будет беленький шарик - это он самый гад и есть - вот его и надо выковырить и замазать йодом. С первого раза может и не выйти. придется повторять.
3.жидким азотом прижигать у дерматолога. наиболее безопасно и эффективно. Потребуется несколько сеансов (на лице кожа нежная и сразу выжечь будет больно). Своему 2-х летнему сыну я делала по 3 методу, хотя,каюсь, один удалила сама 2 методом. Ходили 2 месяца (1 раз в неделю)и все равно пошел в сад и у кого-то там опять схватил...Придется опять ползти. Желаю удачи!
  #7  
Старый 24.09.2005, 18:01
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

На самом деле способов гораздо больше, но, насколько я поняла, автор сама себе поставила диагноз, поэтому я ему не доверяю Надо проконсультироваться с дерматологом
  #8  
Старый 24.09.2005, 19:09
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свои бородавки удаляю в Институте косметологии и пластической хирургии на Ольховской.
  #9  
Старый 24.09.2005, 20:44
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за подробный ответ. Можно вопросы? По первому способу - как долго надо прижигать йодом чтобы отвалился? Месяц, два или год? По второму способу - остаются ли шрамы? У меня вот после прижигания жидким азотом (видимо мне делали в детстве классе в 3-м этим способом) такие белесые точечки остались, но мне кажется мне сделали все за один сеанс, может поэтому и сожгли кожу. По третему - а где конкретно Вы прижигали? И сколько стоит эта процедура хоть приблизительно?

И еще я не совсем поняла про то что Ваш ребенок опять у кого-то это схватил в саду. Это что передается как болезнь какая-то? Извините за дурацкие вопросы. И еще раз спасибо!
  #10  
Старый 24.09.2005, 20:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проконсультируюсь. Но диагноза я думаю верный, тк было уже такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger