Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.09.2006, 15:01
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я окупала это год назад. Очень хорошие отзывы читала. Возможно это просто мне не подошло. Кстати я, скорее, за естественные средства. Я вообще считаю, что надо просто разумно рационально питаться. Можно посидеть на диете. Но я не могу долго. И разумная физнагрузка. Тогда все процессы становятся на места. Есть у меня небольшая проблема - я периодически начинаю чрезмерно западать на сладкое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.09.2006, 15:10
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вино - это классно. Сами не делаем. Но вот тут знакомых отправила в Черногорию. За это привезли бутылку месного красного сухого. Знают, что я люблю Это очень полезно, если натуральное и в разумных дозах. Полбокала - самое то, что надо для сосудов. А вот летом пришлось помаяться - одна водка в магазинах осталась. Но я не слышала, чтобы им чистились.
  #43  
Старый 21.09.2006, 15:18
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, с гомеопатом можно поговорить и о воможности проведения чистки организма.
  #44  
Старый 21.09.2006, 15:18
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что аллергические реакции снимутся только чисткой. Думаю, что здесь нужны чистка и лечение в комплексе. И здесь даже главное выявить не объект, вызывающий аллергию, а причину, по которой этот объект стал вызывать ее. Вот эту причину и надо устранять.
  #45  
Старый 21.09.2006, 20:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте офф

Ты куда пропала? письмо мое получила?
  #46  
Старый 22.09.2006, 00:46
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не об этом ли очищении речь:
http://kornilov-s-a.ru/arc/html038.htm

Завалялась ссылка. Все хотела попробовать, да так и не сподобилась- компанию единомышленников так и не нашла.
  #47  
Старый 22.09.2006, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас разное вино дома, но я мало пью

И полбокала на вечер растягиваю. Кто бы подумала, что я наполовину - молдованка! :-)

Но нервам легче, и для пищеварения хорошо. Алена, Вы какое любите вино? Сухое, но красное или белое? Я раньше любила молдавский Мускат.
  #48  
Старый 22.09.2006, 02:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коть, я в жуткой усталости пребываю

Депрессия ко мне не применима, но настроение - не из радостных. Я напишу.
  #49  
Старый 22.09.2006, 06:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, это или она или подобная той. Я все делала именно так, немного трудновато, но какое после нее красивое лицо! Чесслово, отеки исчезают и я увидела что у меня практически идеальный нос и овал лица....правда не надолго .
  #50  
Старый 22.09.2006, 06:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лечение меня уже порядком утомило...заключается оно в том чтобы пить таблетки-таблетки-таблетки. Все, не могу больше. А может уже и получше стало , ттт. Очищение не панацея, это я прекрасно знаю. Но и неплохое начало пути . Причина это конечно очень важно. Я думаю главная это нервные стрессы....я все переживаю в закрытом режиме...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger