Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2007, 21:09
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну эт я))))))))

Кикоз девченки!
Мыши у меня((((((Хозяйство люблю,местами даже очень.
После предупреждений (аля из деза)о покупке мощного средства,которое я не купила, ровно через 3 недели появились они...
Скребут (((((((я одну видела...
Есть какая нить контора,которая меня спасет?
Полы сверкают,посуда чистая,убираюсь А ОНИ ВСЕ РАВНО ночью скребут(((((((
пасибо)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.02.2007, 21:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #3  
Старый 16.02.2007, 21:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дырки надо искать и заделывать. Если мыши есть в подъезде,

то одноразовая травка без заделки дыр, не спасет. Мы своих в апартментах долго травили. Дырки, какие нашли, заделали, но что-то, видимо, не нашли. Мышеловки были профанацией - сыр они из них съедали и убегали, в бутылку на крупу их ловила, но каждый день по мыши вылавливала, выкидывала подальше от дома, а ночью новая прибегала. Подействовал яд только, отсроченного действия. Там в инструкции было написано, что мышь его съедает, через неделю заболевает и заражает своих собратьев. Видимо, действительно что-то их сразило. 2 месяца мышей не было, а потом мы съехали
  #4  
Старый 16.02.2007, 21:49
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если я заделаю

то мемориал в комнате чтоль))))))млять я боюсь(((
  #5  
Старый 16.02.2007, 21:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня там сообщение дописано выше. Раньше времени отправилось

Они же не у вас в комнате появились, как вид. А откуда-то пришли. Так что уйдут восвояси проторенным путем :-). Самый гуманный способ - это в бутылку их ловить на крупу. Сыпете крупу на дно бутылки из-под шампанского, ставите ее под углом градусов 70 к какой-нибудь плоской поверхности. Мышь запах почувствует, в бутылку залезет, а обратно не выберется - скользко, потом ее выкидываете. Тогда мемориала не будет, но будут же новые прибегать.
  #6  
Старый 16.02.2007, 22:04
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну

а чего-нить массовое, типо атомного взрыва)))))))))нету))))))?????????жал ь мне их, и куда выкинуть?С балкона не гуманно,да и как вообще их брать)))))))))))ааааааааа)))))))
  #7  
Старый 16.02.2007, 22:17
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне пришлось завести кошку, мышь ушла
  #8  
Старый 16.02.2007, 22:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брать просто - она же в бутылке, если перебороть себя и подумать, что вы берете бутылку, а не мышь, то тогда получается не так громко орать, пока несешь бутылку выкидывать )))). Я выкидывала подальше от дома, около мусорок :-). Просто клала бутылку горизонтально и мышь выбиралась из нее сама.

Атомный взрыв возможно организовать :-), но тогда ведь тот же самый мемориал получится в доме. Надо или яд отсроченного действия, чтобы отравленная мышь могла уйти из дома, или тогда уж мышеловки, чтобы точно знать где ее искать потом.
  #9  
Старый 16.02.2007, 22:40
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Дополнение. Бутылка смазывается растительным маслом.
И веселая история. Моя подруга снимала комнату в хрущевке, в соседней комнате мужик один жил. И завелась у них крыска. Мужик залил дырку цементом со стеклом, а подруга испытывала к крыске жалость и цемент расковыряла. Развязка - мужик по телефону "ну у нас тут крыса, такая крыса!!! цемент на ура крошит!!!" Вот так рождаются нездоровые сенсации (с) )
  #10  
Старый 16.02.2007, 22:51
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была другая история.

Как сейчас помню: вуглускр... ну да, мышка в углу за шкафом скреблась А двое котов (персы, пог-г-года, видите ли у них!) меланхолично шевелили ушами и не реагировали на мышь совсем. Так что кошак может оказаться бестолковым.

Она потом куда-то убежала и больше не появлялась.

А подружка у себя в доме мышеловки ставила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger