Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2003, 10:26
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот случай знаю, женщина встречалась долго с мужчиной, он даже младше ее был на 5 лет, ну там родители его были против этих встреч, но встречались они все-равно, а потом она в секту какую-то религиозную пошла, ну ми выдвинула ему ультиматум, что не может с ним во-грехе жить из идеологических соображений, все, или венчаемсяили до свидания, он сказал "до свидания", развернулся и ушел, через месяц, явился, размазывая сопли, с букетом в руках, предложение сделал и в секту с нефй ушел, понял, наверное, что не может без нее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.10.2003, 11:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Так может он талдычит,что ничё серьёзного именно потому,что боится,что всё будет очень серьёзно?Прозондировать такое сможете?
  #13  
Старый 10.10.2003, 11:43
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Примерно выглядит так. Как-то раз куда-то пропал на 4 дня. А это было в самом начале, когда я ходила счастливая и довольная. :-) Порхала, думала, усе принц! Пропал, а у меня месячные как раз. Я плакать начала, как дурочка, усе думаю, бросил. Поплакала, смс не доходит. На следующее утро - в аське стала изображать наивную зареванную девушка, что такое, что случилось? Глупо, конечно. <P>
Но на это я получила ценнейшую информацию. Он не собирался быть парнем, а другом? Дружба? Дружба с намеком не постель! Друзей не трахают! ты меня не уважаешь! А у меня высокая самооценка! Все, прощай.. <P>
Он вернулся, вернулся, рад, рад, рад, соскучился, соскучился, соскучился. НО ... снова его взгляды на мир прежние. <P>
Моя позиция - вести себя несколько остраненно, быть начеку. И постараться думать как он, как думают, условно говоря, самцы. И быть его же оружием. <P>
На худой конец завести другого .. для души :-) Этого мурыжить, не хочешь серьезного - не будет. Но и ты для меня совсем не все. Так. Хочешь быть эгоистом - будь, но получишь в ответ то же. Беззаветной с распахнутыми воздушными глазами - это не я! :-)
  #14  
Старый 10.10.2003, 11:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

все верно. так и надо. думаю он долго не вылержит
  #15  
Старый 10.10.2003, 12:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Логично,и такое тоже встречается,потому как и правда никто не обязан соответствовать надуманному идеалу.
  #16  
Старый 10.10.2003, 12:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лалён,геморрой он,ентот ваш загадочный(без обид только;-)),все душевные силы на него угрохаете,а радости никакой-одни заумствования о смысле дружбы между полами.Мож нафиг его,а?Или присохли?Или лисий инстинкт заработал?:-)
  #17  
Старый 10.10.2003, 12:28
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная вы женщина. Мужчина ясно сказал - хочу только секса и ничего серьезного. Либо вы соглашаетесь, либо - обижаетесь и забываете про него. Сами себе проблемы создаете.
  #18  
Старый 10.10.2003, 12:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

да нет она права. Такой тактикой можно многого добиться. Большинство мужчин сами не знают чего хотят. Это они токо говорят так, хотя сильными казаться.
  #19  
Старый 10.10.2003, 12:51
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

:-) Присохла. Просто такой тип мне и нужен. Или не нужен, посмотрим со временем. Но что с ума от таикх сойти можно, это да. По крайнер мере я. И как-никак опыт. Научиться мыслить, как мужчина позврослеть. Во всем есть свои "+". А нафиг уже было. Надо посмотреть, что дальше будет-то. Довести до конца :-)
  #20  
Старый 10.10.2003, 12:54
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Угу, а на самом деле знают, где слабое место? :-) А зареванная девушка только для подтверждения собственного мужества. Не более. Ну и ревности подлить малость. А та, которая стерва, та и цепляет, так :-) А вы наверно правы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger