Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2003, 12:58
shanty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ли такая коляска?

Подбираю коляску на зиму сейчас. Сформировала для себя набор требований для нее, но вот идеально никакая модель не подходит под мои требования. А требования такие:
1. Чтобы верхний капюшон не трещал (чтоб ребенка не будить)
2. Чтобы ширина шасси позволяла впихивать коляску в стандартный проем балконной двери (около 57 см)
(спать будет преимущественно на балконе, но в коляске, то есть прихожу с прогулки -везу коляску на балкон, если ребенок спит и там тихоньку откидываю капюшон чтобы воздуха побольше, у нас лоджия закрыта, но я окошко открываю).
3. Чтобы ручка была с кнопочками и складвалась вниз, чтобы мой старший трехлетка мог удобно коляску возить по улице.
4. Чтобы была люлька и корыто из пластмассы целиковое- зимний вариант
5. Чтобы люлька была не маленькая - примерно 75-85 см в длину.
6. Чтобы люлька хлопок изнутри и непромокаемая ткань снаружи, чтоб все снималось и стиралось
7. Чтобы качалась легко, не как трансформер, а как нормальная люлька. Если заскрипит - не страшно, побрызгаю WD-40.
8. Чтобы сетка внизу была и желательно сумка на ручке. Антимоскитные и дождевики уже есть
9. Цена чтобы была не дорогая 3500-5000 руб. И желательно чтобы цена не отягащалась прогулочным вариантом, поскольку погулку хочется потом купить отдельно. Импортная или российская не важно.
10. Шины чтобы позволяли ходить зимой в лес. Наверное не обязательно надувные с шипами, но точно не двойные маленькие колеса.

Сама я после просмотра моделей на коломенской остановилась на трех вариантах:
1. Prampool. Единственное не помню ширину шасси (влезает ли она на балкон) и она отягащена прогулочным вариантом из-за чего цена 7500)
2. Zekiwa. Правда та коляска которую мне описывали не имела никаких опознаваткельных знаков, что это Zekiwa, только в техпаспорте. Продавец говорит что это для России сделана модель, специально без всяких лейблов. Правда это коляска мне очень понравилась но у нее широкое шасси и в балкон не влезает, а так прямо в точку по моим требованиям попадает. Стоит 7500 вместе с прогулочнм вариантом, но тут прогулка довольно-таки хорошая получается, поскольку рама не как у люльки, а как у трансформера, но очень мягкая и качается как люлька.
3. Little Trek. Наша российская. стоит 3800. Но: капюшон при открытии издает громкие звуки, хрустит не по-детски. А так все идеально подходит: купить, откатать и выброситть.

Может кто ослаблял звуки откидывающегося капюшона? Продавец сказал что как-то можно это сделать, только не уточнял как. А может есть все-таки коляска которая соответствует полностью моим требованиям?
И если кто продает такие коляски или приближенные к ним б/у - пишите, хорошая импортная люлька с полным или почти полным набором моих характеристик мне подойдет.
Кстати, сколько может стоить хорошая прогулка, но не самая дорогая? А то если она стоит около 7 тыс.,тогда получается люлька за 5000 + 7000 =12000, а это почти цена какой-нибудь Mutsy без двух тысяч. Может лучше Добавить и Mutsy купить сразу или что-то подобное? Правда у Mutsy люлька маленькая и ручка по-меому вниз не опускается и кто-то писал что зимой в прогулке ребенку капюшон на голову наезжает прямо. Вообщем, что ни коляска то "плошные палки в колеса". Может у меня требования завышенные?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.10.2003, 14:28
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, есть одна коляска которая удовлетворяет вашим требованиям

кроме одного - цены :-))). Это у Инглезины. У них все модели с "хрустящим" капюшоном кроме одной. К сожалению не помню ее названия, но нам ее демонстрировали на тульском рынке. Стоила она, если правильно помню, тыщ 10, а то и 11. Можете поспрашивать тех кто продает Инглезины про эту модель. Она люлька.
  #3  
Старый 27.10.2003, 13:50
Тарзанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу предложить свою коляску!

1. Коляска-коробка Инглезина, темно-синяя+мелкая клеточка,на велошинах, сумка, дождевик, +комплект литых шин к ней. 2. Кенгуру Чикко темно-синий, с вытаскивающей жесткой спинкой, положения лицом (к маме и от мамы). 3. Сумка-переноска темно-синяя в редкий белый горошек. 4. Бортик для кроватки оранжевый с мелкими мишками.
Все в очень хорошем состоянии, б/у очень мало! ЗА ВСЕ хочу 6.000рублей! По отдельности не продаю! Только в комплекте! Возможен конечно торг. Живу на севере Москвы, могу доставить! Звоните 482-3372 Алена

Как говорится почти все написала, разве что не написла, что все внутренности отстегиваются и стираюся, ткань везде не линяет, что очень большой плюс, велошины можно надуть и ездить по асфальту, а на литых шинах мы ездили по дворам и паркам. Решетка внизу, довольно много выдерживает веса, очень удобная сумка для принадлежностей, туда очень много всего помещается! Спинка регулируется на 5 положений, те есть ребеночек может там сидеть, есть кондиционер, это такие дырочки, чтобы ему там не было душно и жарко, также верх-короб отстегивается и можно за ручки ее класть в машину и просто так носить, хотя у нее вес с ребенком будет хорошой. Ручка коляски регулируемая в четыре -пять положений, на ней расположены антискользящие накладки
Изображения
Тип файла: jpg ACF12A7.JPG (40.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger