Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2006, 15:50
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, секс, потенция)))

Здравствуйте, форумчане,а особенно форумчанки! :-)

До сих пор пребывала в уверенности, что чем мужчина старше, тем у него хуже потенция. Недавно познакомилсь с мужчиной, ему 44 года. Мне вначале он очень не понравился, его знаки внимания я откровенно игнорировала.

Он тем не менее проявлял заботу и внимание. И однажды (настроение было какое-то) мы стали встречаться. Первое время говорили в основном о работе и о своих жизнях. Он очень красиво ухаживал. Через некоторое время стали любовниками. Он ОЧЕНЬ темпераментный, очень. Раньше мне этого в мужчинах не всегда хватало. Я была в восторге. Кроме того, заботливый и надежный что ли...

Я с ним не хочу серьезных отношений, по многим параметрам он мне не подходит. Кроме того, он женат и ценит свою семью.

По его признанию, я ему очень нужна, по разным причинам. Я думаю, мы просто подходим по темпераменту и ему со мной легко, он чувствует себя уверенно. И он стал стремиться к частым встречам (каждый день). Меня это утомляет, мне нужна моя личная жизнь, и время, и много работы. Кроме того, мне не хотелось бы с ним где-то тусоваться.

В то же время как любовника терять такой экземпляр не хотелось бы.

Как бы ему тактичнее обрисовать ситуацию?
Некоторые вещи он понимает и сам.
Но когда встречаемся, расставаться просто физически приходиться насильно. Звонки по выходным и т.п. Плиззз, поговорите со мной об этом!....:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger