Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2007, 11:22
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

Итак, после беременности (которая была весьма давно) имеем в области живота мешочек складок, к тому же весь в растяжках. Смотрится ужасно (тем более что в остальных местах я худая и подтянутая). Спортом это не убирается <BR>Наконец созрела сдаться врачам, но совершенно не имею представления, какая процедура может помочь (мезотеропия, миостимуляция, что-то еще.. я в этом ничего не понимаю). Буду очень благодарна, если дадите какой-то совет. Если подскажите клинику, то будет вообще прекрасно. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.03.2007, 12:22
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь поможет, скорее всего, только абдоминопластика. Клинику не подскажу, это слишком большая ответственность - выбирайте сами. Могу подсказать сайт, где много инфы, и девушки делятся впечатлениями на форуме http://www.plastic-surgeon.ru/
  #3  
Старый 18.03.2007, 13:15
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

как раз сижу на нем (нашла на другом форуме ссылку). Смотрю на фотографии - в большинстве случаев копии моего живота Страашно...<BR>
Мне кажется, Б.Горячка делала такую операцию.. Если Вы сейчас читаете этот топик, можете поделиться впечатлениями, в частности, насчет шва - он сильно заметен? и еще, сказывается ли эта операция на возможности иметь еще детей?
  #4  
Старый 18.03.2007, 19:56
БГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делала аллогерниопластику с огромным вертикальным швом в 55 ГКБ по знакомству, заодно частично убрали лишнюю кожу - осталось внизу живота. Уже точно знаю, что буду делать абдомино после того, как похудею. Абдомино не влияет на фертильность а вот с моей "алло-алло" не рекомендуют. И еще - абдомино делала Оля У. На фотографиях видно, что швы в зоне бикини, так что они н должны мешать.
ПО поводу того, где делать - мне очень понравился сайтик скандинавской киники на авиамоторной, возможно, проконсультируюсь у них. А так до фига гдеделают, надо искать, конено, хирурга по отзывам.
  #5  
Старый 18.03.2007, 21:43
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фертильность, разумеется, не влияет, но если опять будет беременность и огромный живот? КОжа растянется и будут растяжки и те же складки. Я так поняла, что вопрос был в этом. Насколько, я знаю, рекомендуется *отрожать всех своих детей* и потом делать абдомино.
  #6  
Старый 18.03.2007, 22:10
БГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это и так понятно. Вы еще не отрожались?(-)
  #7  
Старый 23.03.2007, 06:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger