Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 08.09.2007, 23:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теоретически выбрали

а практически мы живем "тут", а школу выбрали "там", а доказательств, что к школе мы переедем "туда" еще нет конечно, потому что раньше апереля-мая переезжать не хочется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 08.09.2007, 23:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я еще не по всем прошлась. вернусь -пройдусь дальше.

  #373  
Старый 08.09.2007, 23:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение старой песни про аденоиды

нам притащили монитор для измерения уровня кислорода в крови во время сна. Ну не прошло и полгода как обещали (всего 3 мес. прошло). Мы присобачили (проводок с датчиком на большой палец ноги), ждем, смотрим. Пока 98% (норма выше 94%) Завтра приборчик заберут.

Еще у медсестры посмотрела и отксерила тут же бумаги по нашему делу, типа отчета того врача-лора нашему GP в поликлинике (типа терапевт, семейный врач, который нас к лору направлял). Оказывается у Темы гипертрофия миндалин всего то 2 степени. А я думала всей 4.

...
в понедельник с ранья я валю в Женеву на конфу тусить. на 5 (ПЯТЬ) рабочих дней. Папа будет папа-ситтером и забирателем из сада. Договорилась с подругой на Тёмо-изсада-забирание, если папа опаздает. Нарядов купила. Постриглась. Логистику продумала и распечатала. В Ливерпуль в аэропорт еду аж 1 классом (крута, да?!) а потом лечу лоукостом
  #374  
Старый 09.09.2007, 07:17
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну ни фига себе, рановато у вас.
  #375  
Старый 09.09.2007, 07:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот они мужики какие водилы)
  #376  
Старый 09.09.2007, 07:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про аленойды я тебе ничего не скажу

А тебе приятной поездки,нарядная ты наша
  #377  
Старый 09.09.2007, 12:54
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В пятницу были в садике, за жировкой и договором заходили.

Расстроилась я. Во-первых, нас определили в 4ю группу, тогда как всех наших знакомых детишей в 10ю. Во-вторых, в обеих младших группах в списке 24(!!!) ребенка. Зашли к заведующей, попросились в 10-ю группу- это невозможно, сказала она. Далее- сейчас в нашей группе 11 человек детей, выглядят, да простят меня их родители, как детдомовцы:-(...В группе нет няни, воспитка уже сейчас нервная, орет им, чтобы сидели на ковре и никуда с него не сходили. Воспитательница ходит на кухню туда-сюда и занимается обедом, дети одни. Один ребенок сидит на стуле возле входной двери и плачет, маму зовет. Она на него покрикивает... Да, ну и в последних- в саду еще вовсю идет ремонт, воняет краской, в коридорах стоят бадьи с этой самой краской, вобщем черти что.

Ыыыыыыыыыы... Может, ну его, сад этот? Или каким-то макаром проситься в 10ю группу? Там, говорят, воспитка хорошая. С другой стороны- 24 ребенка в группе- это не для слабонервных...
  #378  
Старый 09.09.2007, 13:05
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж :-( В такую группу точно не надо идти. Конечно 24 человечка - это много, но важнее хороший воспитатель и нянечка обязательно. Если есть возможность повременить с садом до конца ремонта, то лучше не соваться и здоровье накануне зимы не подрывать.
  #379  
Старый 09.09.2007, 13:14
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стОит сильно расстраиваться. По моим наблюдениям, небольшое повреждение на кузове залог долгой безаварийной езды :-). А вот только-что отремонтированный автомобиль обязательно в скором времени во-что нибудь вляпается. У меня муженек далеко не начинающий водитель, а за август в двух мелких авариях побывал :-(.
  #380  
Старый 09.09.2007, 13:19
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие новости. Радостно и за Темку и за тебя. С аденоидами, я думаю, ты пока успокоишься? <br><br>Конфа в Женеве - круто! Ты там выступаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger