Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2004, 13:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию а про рейтинг не объясните?

по мере того, как у меня скачивают куски файла, у меня растет рейтинг и повышается скорость. Ето касается только нового файла или старых тоже? имеет смысл оставлять в доступе ранее сгруженные файлы или для рейтинга важно только то как я раздаю текущий файл?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.02.2004, 04:18
Игорёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с удовольствием качаю мулом уже 3 меяца. Скачал больше 80 ГБ аудио-книг и фильмов. Что я заметил:

1. Чем больше ты даёшь, тем больше получаешь, потенциально можешь получить в 5 раз больше, чем отдаёшь, хотя такая пропорция бывает редко. Советую поиграться с настройками.

2. Когда подключаешься, тебя, как правило ставят в конец очереди. Чем дольше сидишь, тем бодрее начинаешь скачивать. Поэтому. есть смысл качать подолгу, оставлять на ночь (можно выключить монитор, чтобы не выгорал).

3. Периодически ваш агент мула отваливается от сервера, и скачка закисает, надо посматривать и, если это случилось, подключать снова. Подключаться лучше к серверам с макс. кол-вом пользователей.

4. Оставлять файлы для общественного пользования стоит, если позволяет объём винта. Это хорошее, благородное и полезное дело, хотя на рейтинг, по-моему не влияет. Больше всего влияет кол-во компов в сети с файлом и время сессии скачивания.

5. Очень выгодно скачивать одновременно 5-10 файлов.

6. Насчёт безопасности не знаю, у меня всегда активен антивирус, и тьфу-тьфу, я пока не пострадал.
  #13  
Старый 26.02.2004, 15:02
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы качаем e-mule (e-donkey) месяцев 7-8, скорость иногда приличная 50, иногда 2. Но я чего -то не помню про рейтинги. Там чем больше пользователей на даный момент в сети, тем быстрее скачивается. Но фильмов уже целую кучу накачали, это радует.)
  #14  
Старый 26.02.2004, 17:32
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важно все. И Из папки временных, и из уже скачанных. Если есть возможность, держите побольше файлов, особенно редких.
  #15  
Старый 27.02.2004, 05:48
ohos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пользуюсь мулом уже больше года. На рейтинг и скорость влияет величина разрешеного аплоада. Чем она выше - тем лучше. Естественно много и других факторов: количество файлов в shared folder (у меня их примерно 600), скорость провайдера, скорость источника, время нахождения в сети, доступность требуемых файлов и т.п. Суммарная максимальная скорость у меня бывала и 150-160кБс. Максимальная скорость от одного источника однажды наблюдалась на уровне 120-140кБс. Скорость аплоада я варьирую в зависимости от ситуации от 10 до 32 кБс.
  #16  
Старый 27.02.2004, 06:25
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Недавно пользуюсь - ставлю закачку на ночь. Качает плохо, значительно хуже Kazaa. Нравится то что нашла несколько редких песен.
  #17  
Старый 27.02.2004, 12:06
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Примерно 500

филмов+программ=мультиков уже накачали. Комп. уже не выключается как пол.года. Качаем сразу же 25-27 фильмов, что-то на ожидании, что-то сразу же хорошо идет. Качаем только в формати avi, делимся друг с другом, сразу же договариваяс кто что качает. Хотим купить спец. дивиди, что бы на телевизоре смотреть. Качество фильмо много выше. чем на пленке. Всю фильмотеку хотим перевести на диски. Приезжайте к нам в гости - поделимся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger