Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 13.10.2007, 04:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, все хуже - она не хочет меня наказывать, даже если есть за что. :-)

У Юльки после бассейна глаза краснеют иногда и слезятся. Если много под водой без очков плавала. НО она не чихает. ПОнаблюдай еще. Сфоткай обязательно! А у нас, представляешь, директива какая-то вышла, что ли. Теперь и на гимнастике, и в бассейне повесили объявы, что никаких фото и видео съемок, чтобы соблюдать прайваси других клиентов. Так что теперь не сфоткаешь, увы :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 13.10.2007, 04:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть смотрит мультики, лишь бы на астму не скатилась бы.
  #283  
Старый 13.10.2007, 04:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запротоколировала. Попозже попробую с мужниного компа за нее зарегистрироваться. Там другой АйПи.

Матвейка, вроде, сегодня первый день не болел. НО зато с содержимым попы у него проблемы. Что-то очень едкое из него выходит. То ли мыла опять наелся, то ли чего-то еще ухватил. Оно тут, оказывается, мусорку научился открывать, а мы и не знали, что это он открывает. Эх. Дурная голова попе покоя не дает.
  #284  
Старый 13.10.2007, 04:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, не тяни. Админ говорит, что еще неделя примерно есть.
  #285  
Старый 13.10.2007, 06:58
Ледичка Ледичка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 2
Ледичка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вот подумала а на Юльку как-то можно допустим слезами подействовать...???

есси очередной раз такое случится то можно тебе к ней подойти заплакать обнять ее и сказать - Юль, ты знаешь, мне так грустно и плохо становится от того как ты иногда говоришь мне неправду. давай с тобой договоримся никогда в жизни так больше не делать. а? я сильно-сильно расстраиваюсь и сильно-сильно непонимаю почему ты так иногда делаешь....но мы с папой и матвейкой тебя все равно будем любить. любой)))ты спокойно можешь записать свои фантазии в свой личный дневник! и мы сможем после его почитать вместе, если ты конечно захочешь!

ну что-то типа того...
блин, из меня психолог как из осла молоко...

я так. мысли свои озвучиваю. как вариант
  #286  
Старый 13.10.2007, 07:35
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс какой - малиновое пиво не, к вам точно надо приехать))
  #287  
Старый 13.10.2007, 10:35
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Конечно надо приехать

Но малиновое - это не ирландское, это бельгийское. В Праге тоже пробовала фруктовое пиво - вишневое по-моему. По вкусу мне очень понра. А Ирландские тоже ничего. И потом я в прошлую пятницу попробовала коктейльчик (правда в стопочке - пить надо залпом), тоже обалдеть. Ням-ням. Там бэйлиз, какой-то мятный ликер и еще что-то. Сочетание как раз для дам :-).

Жень, на фотки потом ссылки дам. Из нас фотографы никакие, а вот у людей очень хорошие фотки есть и атмосферу Ирландии замечательно передают.

А вообще в Ирландии пабная культура очень развита. И я от атмосферы пабов просто прусь. И такие они разные. Вон народ иногда устраивает pub crawl, за вечер обходит пабов 5-8, в каждом по пинте (0,5 литра где-то) :-). Пабы в Ирландии - это святое.
  #288  
Старый 13.10.2007, 12:40
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию уже. Спасибо за инструкции. (-)

  #289  
Старый 13.10.2007, 12:43
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию

Ледичка и Аника, от ваших записей в форме "О себе" профигела в хорошем смысле. Наташ, повеселила :-).
  #290  
Старый 13.10.2007, 12:44
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию Немного про маленьких обманщиков

Наш Егорка тоже любит приврать. Когда безобидно "для красного словца", но иногда и для "выгоды".На днях ребенок наш учудил. Унес в школу бабушкино новое кольцо (только ей на ДР подарили серебряное с гранатами и др. камнями.) хорошо вовремя спохватились.Т.к. деть оставил за собой слишком явные следы преступления. Но признался не сразу, долго отпирался(собственно за что и был наказан-за обман). Кольцо было подарено девочке (и не просто так, а в соответственной коробочке, которая была предварительно и предусмотрительно выклянчена). Благодаря быстрым действиям кольцо не было утрачено безвозвратно и вернулось на свое место. Ребенок после воспитательной беседы и наказания телевизором и компьютером "осознал свою вину, меру, степень, глубину". Родители девочки в полном восторге заявили, что теперь Егор как порядочный обязан жениться. Но т.к. кольцо было возвращено, то будем считать, что на этот раз сорвалось...
Вот такие пироги, глядишь стану молодой (почти) свекровью
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger