Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 13.10.2007, 12:50
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Порадовало, что Егору уже девочки нравятся

Мы как-то на прогулке встретили девочку из садика, куда Даня ходит. Она ему Daniel, Daniel, let's play и вообще и так к нему и этак :-), со словами и без слов.. Он никак не реагировал. Спрашиваем "Дань, это твоя невеста что ли? ;-)" Даня нам - фу, бе... и т.д. Не нужны ему пока никакие невесты. Даже не знаю радоаться или огорчаться. А девочка милая была, настоящая ирландка, с копной рыжих вьющихся волос. Ах!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 13.10.2007, 14:49
ЮЛИЯ ЮЛИЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 18
ЮЛИЯ
По умолчанию

Девочки, объясните баледе, как зарегистрироваться на новом форуме, а то я со своими редкими появлениями усе пропустила. Не хотелось бы вас всех потерять!
  #293  
Старый 13.10.2007, 14:52
ЮЛИЯ ЮЛИЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 18
ЮЛИЯ
По умолчанию

Пошла на курс "Танец живота". Классно, мне понравилось. Сразу, правда, почувствовала, что и живот есть, и попа тоже... А еще сразу поняла, дочего ж я себя любимую запустила...а-а-а-а! Все думала, что молодая, красивая, в форме а на самом деле после 1,5 часов занятий - как выжатый лимон!
Девочки, а вы чем-нить занимаетесь? Для себя, для души? Или совсем времени не хватает?
  #294  
Старый 13.10.2007, 14:53
ЮЛИЯ ЮЛИЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 18
ЮЛИЯ
По умолчанию

Ириш, заведи новый топик с красивым названием, а? :-)
  #295  
Старый 13.10.2007, 15:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, увы, даже оценить не могу. Не понимаю, КАК можно пить пиво, еще и малиновое с шоколадным )). НО в паб сходила бы за клубничным дайкири :-) и за атмосферой. Мы тут в один паб за водичкой заходим часто :-). КОгда гуляем большими кругами по нашему району, в жару хочется пить, а на пути только паб )). Но он так себе.


Надя, а фотки с Даниного д\р будут?
  #296  
Старый 13.10.2007, 16:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи. Это, можно сказать, был не обман, а план, благородный вполне )). Оль, я понимаю каково было вам и бабушке особенно :-). Но они же, детки, не понимают пока что сколько стоит и что можно дарить,а что нельзя. У нас тут Юля тоже одной девочке очень дорогую весЧь подарила. Я погрустила и даже ругать не стала - ну что делать. Это я знаю, что вещь дорогая, а она от чистого сердца дарила, без материальной приземленности :-).

В этом случае, который ты описываешь, надо, наверное, внушать, что дареное не передаривают. И чужие вещи может дарить только их владелец.

Но вообще, прикольная ситуация, Егор - кавалер. Готовься, Оля, к бурной личной жизни :-)))
  #297  
Старый 13.10.2007, 16:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы правильно зарегистрироваться, нужно:

1. Пойти по этой ссылке:

http://forums.khv.ru/Main.cfm?CFPush=Registration

Там все заполнить и подтвердить пароль. Потом зайти на форум под своим именем.

2 Под своим именем нажать пункт Настройки и в поле "О себе" (внизу страницы) написать что-нибудь не важно что. ТОлько тогда около ника появится профиль человека (как у меня сейчас появился). И мыл правильный рабочий указать. Вроде, этого требует админ, чтобы перенести вас, как старых пользователей в новый форум, который, как я понимаю, будет частично закрытый для посторонних.
  #298  
Старый 13.10.2007, 16:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляяяяяя, ты просто шаровая молния, возбудитель совести и комплексов ))). Не, я только жизнь прожигаю, больше ничем не занимаюсь :-(.
  #299  
Старый 13.10.2007, 16:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перебирайтесь!
  #300  
Старый 13.10.2007, 17:25
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию а чего? надо?

я фотки с др не люблю. там куча детей непонятно в каких позах... Вечно ни одной приличной у нас. И фотографировать никто не хочет. Но могу парочку выставить.

Эх, Ир, я так прониклась пабами. Это все, это НАШЕ ВСЕ :-). Есть пабы с ирл. танцами, есть традиционные с музыкой ирландской (от которой я балдею), есть просто с живой музыкой, есть современные. Есть с 18-19 века оставшиеся. Обычно во всех есть еда. И дайкири тоже есть, как и любые другие коктейли, напитки. В один старый и очень известный в горах мы любим заезжать и поесть ирл. еды (я очень люблю chowder - типа нашей ухи, но там много разной рыбы и др. seafood кладут, и суп такой наваристый-нажористый получается. Если мы едем куда-то по Ирландии, поход в паб это обязательное культурное мероприятие. Здесь в пабы ходят каждую пятницу (а некоторые личности, начиная со среды и заканчивая воскресеньем). В пабах отмечают дни рождения... Дома вообще редко собираются... Вся жизнь в общем в пабах проходит... Я просто ПРУСЬ от пабов. Девичники, все тусовки только в пабах.... Мне уже Ирландия бесит порой, но вот есть неск. вещей, от которых я прямо прихожду в дикий животный восторг - ирл. музыка (меня аж до глубины души пробирает), ирл танцы, пабы, ирл. завтраки, природа ирландская, ну еще что-то... Вот по этому я точно буду скучать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger