Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2005, 18:22
Душа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крик Души!!!

Здравствуйте всем! Совсем запуталась, и не знаю куда обратиться, чтоб распутали... Вообще-то ничего смешного нет, и ситуация вроде бы обычная....со стороны. Может как раз со стороны видно лучше... Тема о разводе... Но начну по порядку и постараюсь недолго.
У нас была наипрекрасейшая свадьба (ели не считать, что весь второй день я проревела, т.к. мой новоиспеченный муж мне нахамил - а все гости думали, что я реву от счастья или от избытка чувств...) Этот случай быстро забылся - в своем милом я души не чаяла. Потом у нас родился малыш - долгожданный и запланированный, и тут все и началось... Я не так его мою, не так с ним обращаюсь, чересчур сюсюкаюсь, не так одеваю - практически все не так... Я начиталась умныхх книжек, где говорят, что ребенок - это испытание для молодых родителей и нужно быть терпимее друг к другу... Но все оказалось несколько сложнее. Дальше замечания перестали касаться ребенка и все больше касались лично меня. Как оказалось - я сплошной комок недостатков и разочарований. Нашему малышу 2 года и 9 месяцев, и он любит папу, и у меня душа болит, когда я подумю, что они с папой будут меньше видеться... Но и жить так тоже больше не могу. Пытаюсь в своем суженом найти побольше плюсов и доводов против развода, но не могу, минутов и поводов все равно больше. Начну с минусов: Мой муж кричит на меня в присутствии ребенка, в присутствии посторонних может нахамить. Очень часто выскакивают такие слова как "надоела", "достала", "тупишь", "гонишь", "несешь фигню". Чтобы я ни сказала - все фигня. Никогда не прислушивается к моему мнению. Чтобы допроситься мне до чего-то, нужно потратить целый день и кучу нервов, поэтому на данный момент я все делаю сама и прошу как можно меньше...Основная моя просьба - поиграй с малышом, пока я займусь домашними делами, и как правило даже эта просьба остается без внимания... (честно говоря, никогда не думала, что обэтом придется постоянно просить, мне всегда казалось, что это само собой...) Он ненавидит мою сестру, его нервирует моя мама. Про секс с ним даже вспоминать не хочется, каждый раз после этого мне хочется выть от разочарования... А плюсов нашла только два: он отпускает меня раз в два месяца в ночной бар С СЕСТРОЙ! И еще старается заработать побольше денег...
Страшно еще и то, что я никому буду не нужна с ребенком, такое чувство, что жизнь заканчивается... И терпеть нет мочи, и одной остаться страшно... Стараюсь думать исходя из наилучшего для ребенка... Для меня все это тоже не бесследно, я превратилась в законченную истеричку, комок нервов и комплексов... И мой сын все это видить и чувствует. Когда я плачу, он обнимает меня, и говорит - мама, не нанда пакать... и у меня разрывается душа... Сегодня мы с муже здорово поругались и я ударила его штанами, а потом увидела, что сынишка смотрит, и мне стало страшно за него. Я всегда так мечтала о крепкой полноценной семье, а не о череде хамства и ругани, чтобы малыш рос в спокойствии и равновесии, и теперь мне кажется, что развод будет для ребенка лучше, чем двое родителей, постоянно ссорящихся и унижающих друг друга...
Хотела кратко а настрочила..... Подскажите, люди добрые, что делать....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger