Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.09.2002, 01:37
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероничка очень красивая маленькая принцесска! Мне очень понравились ваши фотки! Здаровья ей и побольше таких замечТательных улыбочек!!!

Леонолия и Мишелка(9 июля 2002)<a href="http://www.eva.ru/passport/albumpage?userid=775&seq_number=1">фотоаль ом</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.09.2002, 07:41
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

А сколько вы днем спите? Мы кстати с вами в один денек родились! Мы просто после еда где-то часикав полтора бодрствуем - играем с погремушками на подвеске, смотрим на мобил, разговариваем с мамой, смотрим на пузе на музыкальную машинку и зайку, а потом идем гулять и на прогулске часа два - два с половиной спим, просыпаемся за полчаса до еды. Так два раза в день, а третий раз вечером спим часика полтора если на улице,и часик если дома. Так день и пролетает. И при этом ночью мы спим часов 10 - 11 (примерно с 22 до 9 утра).
  #43  
Старый 21.09.2002, 07:43
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Абсолютно верно. Даже в книжке так рекомендуют. И моя подруга врач своему сыну так делала. Ну а если через пару дней не пройдет - к врачу. Должно помочь. вообще я дома держу готовый сильный раствор марганцовки, черный прямо, но раствор, чтобы если надо сделать слабый - просто капнуть пару капель и ничего процеживать не надо.
  #44  
Старый 21.09.2002, 09:19
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10-11 часов без еды?Мишелка ложится спать в 11, кушает два раза ночью 9где-то в 2,30 и около 5,30) а потом то каждый час по чуточке 20-50 г, то через пару часов,но побольше. Целое кормление за раз она съедает редко, я даже подумываю перевести её может на кормление по часам днём.Спит она днём короткими пересыпами, по минут 15-30.Раньше спала на прогулке,но в последнии дни перестала,что мне стало очень неудобно,потому что во время гуляния она всё время чего-то хочит,то перекусить,то соску,то испугается чего-то (недавно дождик начался и мы поспешили домой,так ей капля на нос упала:-) такой крик подняла! испугалась:-))В общем днём нет такого сна во время которого я бы смогла отдохнуть и я пол дня хожу придумываю чем бы её занять:-(


Леонолия и Мишелка(9 июля 2002)<a href="http://www.eva.ru/passport/albumpage?userid=775&seq_number=1">фотоаль ом</a>
  #45  
Старый 21.09.2002, 10:28
Ирин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Анюта (27.05.94) и Макс (07.07.2002)
  #46  
Старый 21.09.2002, 10:33
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Режим дня? Как поступать?

У меня вот какой вопрос возник. Понятно, что малыши должны бодрствовать какое то время, а потом спать. У нас вот как иногда получается Макс просыпается кушаети и на ручках же засыпает. Если его попробовать положить в кроватку или еще куда-нибудь просыпается и плачет, если взять на ручки спит. Но если взять на ручки лицом от себя то возможно и вовсе проснется. Замечу, что если мы и спим вообще, то на ручках в основном или, что гораздо реже, в карсите.
Так что же делать? Если я его уклвадываю, то получается принудительно бужу. Может пусть спит на ручках? Или лучше просыпать его, так если захочет спать, то и в кроватке уснет? Да вроде жалко насильно будить.
Кто что думает по этому поводу?


Ирина, Анюта (27.05.94) и Макс (07.07.2002)
  #47  
Старый 21.09.2002, 11:05
Ната,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас я именно так чаще всего и делаю.Правда приходится похо-

дить с ней минут 5 - или воздух отрыгнет, или более менее успокоится. Но я смотрю эта проблема актуальна для всех. Ох уж эти детки-конфетки.
Ната и Юляша (22.07.02)
  #48  
Старый 21.09.2002, 11:10
Ната,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня например тоже очень волнует этот вопрос, т.к.

в кенгур хочу сосадить быстрее, чтобы на улице гулять. Но разве это не есть учить сидеть, это же не естесственное положение?
Ната
  #49  
Старый 21.09.2002, 11:13
Ната,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это круто!!! Всем бы так.Тьфу за вас 3 раза.

  #50  
Старый 21.09.2002, 11:20
Ната,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лично я , если хочу уложить спящую на руках малышу в кровать,

то делаю это почти не дыша, опускаясь туда половиной туловища, максимально осторожно. А что еще делать? Вчера прошел такой номер: проснулась и плачет, я подошла к кроватке, ласково с ней поговорила, при этом держа за ручку-уснула. А вообще, если проснется в кроватке, попробуйте не брать, может ч\з неск.минут сам уснет. Тут эксперементировать надо.
Ната и Юляша (22.07.2)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger