Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.10.2004, 12:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, спасибо, бум эксперементировать дальше... да, кстати, а при такой мощности, на какое время? То есть сначала 350, закипело- 250 и сколько минут так оставлять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.10.2004, 12:21
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, я делала раз пять в духовке - все было отлично. Потом по идее Степы сделала в микроволновке - та же фигня - все убежало:-) т.ч. сегодня опять в духовке буду делать:-)
  #103  
Старый 11.10.2004, 12:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В духовке долго слишком)Моя ленивость известна всем Ну ладно, а там ты держишь на какой температуре и сколько времени? Эх, растолстеем мы дружно) Я только в маломерки-капри 46 влезла....
  #104  
Старый 11.10.2004, 12:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще off

нам сегодня прививки от гриппа в саду делать будут. Вам не предлагали еще? просто помню, ты про прививки интересовалась
  #105  
Старый 11.10.2004, 13:00
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАм тоже предлагали - но я отказалась. Мы только-только из диатезов вылезли, не хочется рисковать...
  #106  
Старый 11.10.2004, 13:06
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык по яблоку смотри - как пропечется, так и готово) я оставляла настаиваться как только большая половина яблока пропеклась. Все равно такое горячее есть невозможно))
  #107  
Старый 11.10.2004, 13:08
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, насчет растолстеем - точно( Нам няня все яблоки носит( А я шарлотки пеку-пеку) Варька мне помогает активно - вроде как обе при деле, все в телевизор не пялиться... Ну дык сжираем потом готовую шарлотку за 15 минут(если без папы, то за 40)
  #108  
Старый 11.10.2004, 17:34
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала пресс-конференцию главного эпидем. врача Москвы, которой заявил, что делать всем детям: а) обязательно, т.к. в этом году страшно какой вирус гриппа идет; б) делать только в поликлиниках.
<br>И в тот же день говорила еще врачем-инфекционистом просто обычным, который в б-це работает и сказал: не делать. А на ремарку о заявлении "главного" врача, ответил: "Еще бы. Знаешь сколько производители вакцин ему заплатили":-)))
  #109  
Старый 11.10.2004, 17:39
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Ксюхастика

Оксан, у меня почему-то письма от твоего сервера возвращаются, поэтому ретранслирую сюда Мишин анализ крови:-)
<br>Так-с, мальчик, 3,1 года.
<br>
Гемоглобин - 148
<br>
Эритроциты - 4,7
<br>
Цветовой показатель - 0,911
<br>
Лейкоциты - 8,0
<br>
Палочкоядерные - 3
<br>
Сегментоядерные - 37
<br>
Эозинофилы -3
<br>
Базофилы - почему-то ничего не написано
<br>
Лимфоциты - 49 (вот мне кажется много, но врач рукой махнула)
<br>
Моноциты - 8
<br>
Скорость оседания эритроцитов - 5
Уфф, кажется, все:-)
  #110  
Старый 12.10.2004, 11:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я отказалась по двум причинам:
1. Несколько моих знакомых делали своим детям прививки от гриппа, в результате те переносили ее плохо (недели 2 в болезненном состоянии), а в результате когда грянул грипп болели очень сильно
2. Вообще-то только предполагают какой будет вирус, прививают от одного, а что придет- неизвестно. И смысл?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger