Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 30.10.2003, 19:35
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это почему же полезности нет? нука-нука!Расскажи мне! Я всю жисть пребываю в уверенности, что свежий воздух завсегда лучше пыльного и замусоренного всякими вирусами и миазмами комнатного духа. А дышать холодным воздухом еще и отличный закаливающий эффект на контрасте температур.
  #222  
Старый 31.10.2003, 00:08
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему-то кажется, что зубы тут не при чем. А вот что - надо выяснять. Если и правда каждую ночь каждые пол-часа просыпается, чет непонятное тут.
Глупая версия: может просто жарко или холодно ей? У меня Саша просыпается только тогда, когда голая валяется, мерзнет. Накрываю ее и порядок.
  #223  
Старый 31.10.2003, 00:13
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бури, они, проклятые!:-)Ребенок у меня, правда, спал, но я вчера ревела как белуга. Пришлось даже валерьянку пить.

Там ведь вспышка какая-то на солнце была, спутники из строя повыводило, чего уж о людЯх и детЯх говорить.
  #224  
Старый 31.10.2003, 00:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти! Во дети разговаривают! Пока мы тут слова считаем:-)

Меня много чего в моей умиляет, особенно мимика и совершенно взрослая реакция на некоторые вещи, которая вкупе с малышневым выражением лица, мелким ростом и пухлыми щеками не умилить просто не может:-)
  #225  
Старый 31.10.2003, 06:27
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтобы правильно мерять т-ру ребенку надо.

1. Не мерять сразу после сна, должно пройти 40-50 минут.
2. Не мерять после плача и бесилова -около 30 минут. Ребьенок нашего возраста может легко наорать и набегать т-ру до 38. Проверяла.
3. Убедиться что подмышка сухая.

По советам нашей бабушки старого детского врача.
Если после всех советов т-ра 37.2, можно сдать кровь чтобы подстраховаться.
  #226  
Старый 31.10.2003, 08:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас зубы уже все повылезали, но.....самый-самый последний все никак до конца не вылезет - я вот пытаюсь списать все на него, ну и плюс бури эти....

седня спали более-менее, но просыпались....
  #227  
Старый 31.10.2003, 09:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это при условии, что в комнате нет столько пыли и "миазмов" :-),а на улице сильный мороз.балкон и часто проветриваемая чистая квартира, а на улицу на полчаса - час.если кто любители гулять по нескольку часов по морозищу и ребёнку хорошо ,не холодно, так почему бы нет? просто есть немало людей уверенных, что это страшно полезно и мучающих и себя, и детей.я о них писала.
  #228  
Старый 31.10.2003, 20:16
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все пойдемте в новый топик!

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger