Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.09.2006, 16:25
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас даже искать не надо, у нас поискать надо раздельную сауну. Но на самом деле все очень мирно, пристойно и даже чинно Все ведут себя так, будто они не голые, а во фраках минимум) А в Америке не принято это, да?

Мне тоже мешают чужие...сиськи перед глазами, но чужие органы - еще больше)
И кайфа топлесс не понимаю. Во-первых вредно, во-вторых - ну сплошная отгадка, никакой загадки А в кафе так вообще не к месту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.09.2006, 17:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну вот, а моя к коням совершенно равнодушна, хотя

тут "конная индустрия" не меньше барбиной развита :-). Моя с пони поиграет, конечно, если ей подарят, но, в принципе, она даже не смотрит на них в магазине. Да и вообще, я прям так говорю, что может показаться, что моя от кукол тащится, но на самом деле ей по большому счету практически на все игрушки наплевать. Вон сегодня с утра сидит себе на фоне мультика задания из книжки делает, что-то рисует, расскрашивает, вырезает, потом это все упаковывает в подарочную бумагу, подписывает, дарит мне или папе, потом распаковывает, опять что-то вырезает и разукрышивает, опять упаковывает, потом еще задания поделает. Вот так и развлекается пока я "Танцы со звездами на льду" смотрю :-)

А вот я в детстве к куклам была неравнодушна, у меня их штук 30 было - по тем временам не мало. Я их не только регулярно подстригала, обучала в школе, музыке, но и одежду им шила и вязала :-).
  #43  
Старый 17.09.2006, 17:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ой, не могу, правда, смешно, наверное, со стороны наблюдать. Все такие чинные и серьезные, но голые :-). В Америке - ты ЧТО, Ин??? Тут такое если только на какой-нить закрытой вечеринке, в определенном кругу посвященных людей, может быть. А так чтоб общественная баня, куда может любой попасть, - неее, низя :-).

Слава Богу, в Египте хоть органы в кафе не болтались :-). НО вообще, немцы - прикольный народ, эксгибиционисты по крови :-). Вот сколько раз их где-то на пляжах встречала, всегда они самые раздетые.
  #44  
Старый 17.09.2006, 20:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нааадо же, какое пуританское общество у вас Не знала, что все так строго.
  #45  
Старый 17.09.2006, 20:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, какой у них рост в 6-6.5 лет? 116 или 122?
  #46  
Старый 17.09.2006, 21:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что нам в подарок на ДР из Питера заказать? Дедушка с бабушкой спрашивают, чего передать. А я не знаю. Может присоветуете?
  #47  
Старый 17.09.2006, 22:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В таблицах написано, что средний рост в 6 лет 112,1 - 121,9

у девочек, а вообще разброс у девочек 6 лет может быть от 105 до 139 %). Так что... я бы 122 просила, лучше большое, чем маленькое. Там еще проблемы с размерами обычно. Вот Юле родственники платье привезли, по этикетке оно еще большое должно быть, а в жизни она его носить не сможет - маленькое уже.
  #48  
Старый 17.09.2006, 22:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У, тут все очень пристойно и прилично :-)

Ты топик про мужчин в плавках не читала, что ль :-).
  #49  
Старый 17.09.2006, 22:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не знаю, может, игру какую-нибудь настольную

на русском, например, у нас есть игры, когда надо с карточками играть и выбирать правильное написание слова на русском, но это уже надо уметь читать. Ну или мозаику с русскими буквами, из которых слова можно строить. Книги еще. Я не знаю чего специфического можно попросить. Или что-то просто для души :-).
  #50  
Старый 18.09.2006, 01:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Наташа, ну где ты? Вижу тебя в другом топике, появляйся! Как у вас дела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger