Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.10.2003, 23:48
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже завтра к врачу, тоже сопли, кашель. Температуры пока нет тфу3раза, пока держим рекорд за всю жизнь (2 года:-)) не разу не было. Стучу по столу. Но мы пойдем завтра к врачу послушать легкие, кашлеет она ближе к вечеру и я подозреваю от соплей. Слизь скапливается. Сама тоже пойду, чего-то грудь у меня болит, не заню прям почему, знаете как при беременности, вот зараза, боюсь чтобы не мастопатия, вроде ни комков, грудь мягкая, но болит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.10.2003, 00:04
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

покашливает скорей всего от соплей, слизь стекает по задней стенке, вот и кашель получается. выздоравливайте,

а ты не думай о плохом сразу (это я о мастопатии)
Ира и Софьюшка Катюшка
  #23  
Старый 27.10.2003, 00:18
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то, потому как если бы это было бы что-то другое кашляла она бы целый день. Сама я тоже приболела. От стресса резко простуду прихватила.
  #24  
Старый 27.10.2003, 00:35
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Бе-бе-бе-бе-бе. А вот я приехали и прочитала, шо про меня тут

Сашка накрапала. И подумала - Ага! Пора ехать в гости. По бабушке девчонки соскучились - надо как-то грусть-тоску развеять! :-)))). Ну или вы к нам - Домодедовская, ул.Елецкая, д.9 - глянь по карте. Ну и специабельно для вас, мэм - последний свежак, можно сказать :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1098.jpg (52.7 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 27.10.2003, 00:39
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Девчаты, кучка фоток :-)

то меня Лександра пристыдила. Исправляюсь. Тока не ругайтесь, шо я все время на фотах - дитя-то не было с нами, вот приходится скромненько так себя показывать. И пейзажи, пейзажи.... ух!

Ой, много получилось.... Эээ. А я тада еще попозже детские последние выставлю (переписать нада), шоб по башке не прилетело за количество :-))))
Изображения
Тип файла: jpg В голубом цвете.jpg (66.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Остров К.jpg (74.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мы2.jpg (65.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg На яхте1.jpg (77.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg На яхте2.jpg (67.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Паммукале.jpg (56.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Хиераполис1.jpg (69.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Катя.jpg (36.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Отель.jpg (56.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Горки.jpg (53.8 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 27.10.2003, 04:31
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Ириш, вот влезла посмотреть - как вы и увидела симптомы

нашей недавней болячки. У нас тоже в понедельник Юлька хрипела всю ночь, аж задыхалась, не могла носом дышать из-за этого не спала полночи, температура скакала каждые 5 минут, то нормальная, то в районе 38, соплей не было. Потом во вторник полились сопли в три ручья, два дня текли и в четверг все как рукой сняло.

Зато у меня самой в четверг нос заложило, голова из-за этого болела, дышать было тяжело, в пятницу сопли полились и жуткая слабость была. В субботу тоже, а сегодня я уже совершенно здорова.

Вирус такой, что ли?

Да, кстати, Юлька храпела не грудью и не горлом, а именно носом. И у меня только нос болел, горло никак не затронуло. А у вас какие хрипы? Завтра вам позвоню :-).
  #27  
Старый 27.10.2003, 08:33
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из жизни миллионеров:-) Т.е. на мильен долларов выглядишь, обалдеть, моя любимая, где ты в голубом топе и таких же шортах, джинса по-моему, в голубых очечекам и носик задрала. Классс! Моделька:-)
  #28  
Старый 27.10.2003, 08:41
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожарик говоришь? Ха -ха, тоже логично :-).

А лечила я свое воспаление яичников (говорила мне мама не ходи босиком по холодному полу :-)), очень сильное было, двухстороннее, чуть в больницу не попала. Вроде уже пролечилась, а до сих пор иногда тянет живот, надо УЗИ опять делать. Зато теперь в тапочках хожу и не жужу :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #29  
Старый 27.10.2003, 08:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло... потому что я не держу в памяти телефона междугородние телефоны. И тебе не советую, тем более международные :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #30  
Старый 27.10.2003, 08:52
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так думаю, перерастают они эту любовь к телевидению. А, кстати, про зрение. Кто уже проверялся у окулиста? У нас в 2 года когда оформлялись в сад была дальнозоркость +3 один глаз, +2 другой. Врачица сказала, что все дети дальнозоркие, поводов переживать нет, но каждый год для контроля посещать окулиста. А у вас какие цифры?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger