Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.04.2004, 16:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот оно, лицо настоящей гуманистки:-)

Впрочем. если бы вы попали под машину, я бы не стала "испытывать мимолетное чувство сопричастности и скроби", проезжая мимо веночка. Показуха это. и ничего больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.04.2004, 16:56
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Вы наверное мне хотели написать?

я не за вечную тяжелую скорбь, я за то что бы на кладбище (место куда приходят люди поскорбить о близких и родных) не "пИсать"..
  #103  
Старый 22.04.2004, 17:00
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед самой собой что ли, показуха? или Вы про себя :-) Да уж, Вы уж постарайтесь у моего веночка показуху не устраивать ;-)

на "лицо гуманности" я вроде бы не претендовала :-D у меня порой складывается впечатление что Вы сами с собой общаетесь :-)
  #104  
Старый 22.04.2004, 17:11
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мисс "научу правильно жить" )) Съезжаю, уступаю место шведским семьям ;-) - Москва для Вас девушка строилась, я совсем забыла, соррьки, пошла собирать чемоданы :-D

а если по теме: то я в глаза родственникам, тех времен погибших, не смотрю. Разницу "чуюте"?
  #105  
Старый 22.04.2004, 17:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТкуда вы знаете, кому вы смотрите в глаза? Вы уверены, что среди прохожих нет никого, потерявшего в 93 году ребенка?
  #106  
Старый 22.04.2004, 17:31
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну у меня же не до маниакальности чувства сопереживания развиты. Всё в меру, к тому же я о событиях 93 года не знала даже ( к собственному стыду), впрочем, это собственно ничего не меняло бы для меня.. я по Лубянке с гомерическим ржанием не хожу, а в просто передвижении ничего зазорного не вижу (это ЕленаД. что-то напутала, решив, видимо, что я черный платочек с Автозавадской до Павелецкой накидываю)..
  #107  
Старый 22.04.2004, 17:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вам сказал, что в фитнесс или на занятия по фламенко ходят с гомерическим ржанием?
Кстати, если вам на лубянке расскажут анекдот, вы отъедете пару остановок на метро и будете смеяться?

А если вы в машине едете и у вас по радио веселая песня - вы немедленно выключаете и включаете траурный марш?
  #108  
Старый 22.04.2004, 17:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично не Вам. Высказала свое мнение, и только.
  #109  
Старый 22.04.2004, 18:00
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за беда такая с пониманием у нас? вот смотрите, берем кладбище.. ну например.. Вы ходите на кладбище?.. ну допустим вы туда пришли ( НЕ дай бог конечно настанет такой момент).. не к прабабушке сводного отца!! а близкому человеку, при упоминании имени которого у Вас накатываются слезы.. представили?.. а там молодежь обосновалась на лавочке с мафоном, с водочкой, с косячком – все дела..сидят балдеют, ржут как лошади, девушки на столике танцуют.. соседней могилки(некоторые ведь еду туда берут, думают.. наивные.. что вместе с покойными пообедают- помянут… но Вы естественно не из их числа, поэтому представим что на соседнем..)..с Вашим бойких характером, естественно, что конца вечеринки Вы не дождетесь – прогоните, обхаявших Вас по полной программе молодых людей, которые Вам тоже скажут что покойные Ваш "приход" не оценят, а Вы сопли наматываете на кулак ((ц) книжного червя)...прогнали? расслабились? зря!.. представляем девочка лет 6 с мамочкой идет: прыгает, жизни радуется, песенки поет - милая такая девочка. .заприметились ей ваши васильки на могилке.. ну понравились.. забежала она, нарвала букетик, к мамочке бежит- хвастается, а мама ей: "что ты всякую дрянь в дом таскаешь? брось" - и дальше идут "хоть пИсай в глаза всё божья роса", а чё им-то Вам не жарко не холодно да и "ушедших" не вернуть..
  #110  
Старый 22.04.2004, 18:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что это все-таки разные вещи - кладбище и место смерти. У меня бабушка умерла в этой же квартире, где я живу. При мне. И что мне теперь, эту комнату в мемориал превращать? Мы там сделали ремонт, и живем. Даже танцевали как-то, когда гости были. Это плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger