Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.03.2006, 21:59
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

первое воспоминание в 1,5 года, немножко из 3, в 4-5 больше. А с 7 лет помню почти все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 07.03.2006, 22:24
:-)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же память. Я помню детали разговора, которые происходили несколько лет назад, кто в чем был одет и какие люди были на сборище. Кто что подарил на нашу свадьбу и у кого как зовут детей и членов семьи, даже если мы с ними сто лет не виделись. Яркие воспоминания из очень раннего детства. Муж мой в шоке от моей памяти. Говорит, у меня патологическая память. Он -то помнить все смутно и без деталей, зато запросто может что-то вспомнить и решить из физики и высшей математики. :-)
  #73  
Старый 08.03.2006, 11:02
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Помню, что было темно, во дворе, я захотела на горшок, папа занялся мной, а я решила потрогать огонек. Мама не верит, потому что папа бросил курить, когда мне было около года, а я помню это зрительно (огонек в темноте и что было больно). Все остальное уже с 2-3 лет : помню веревку от окна к дереву в лесу за домом, на которой белье сушили. Помню свою красную коляску-трость. Как соседи с нами с балкона на балкон переговаривались. И как я играла в песочнице, а чья-то мама своему ребенку пальцем грозила. Чужой игрушечный бидончик в песочнице. Ровесник Юрка пек куличи на краю канализационного люка. Я хотела тоже, а бабушка говорит: Юрка в огонь полезет и ты тоже? И очень горячую от солнца скамейку возле той же песочницы. А в 3,5 года мы из этого дома уехали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger